Тех Проблемы при заполнении заявки

Success! Заявка подана! Всем удачи!

2 лайка

Кто там Хром ругал?, сейчас на дочь старшую заполнял через нево , так заявка с первого раза улетела

Success! Одна заявка с первого раза. Вторая с пятого :clapping: :bayan: Заполняли через IE

Конечно!

Спасибо сайту за помощь. Все получилось. В завершении хочу сказать, ходил в фотосалон в своем городе, где проживает порядка 1.3 млн. чел. Так там уже до меня 12 человек нафотографировались на гринку. Желание людей бежать из этого ада просто поражает. Мне кажется Россия в этом году побьет все рекорды по количеству желающих сдрыснуть. Всем нам удачи. In God we trust!

2 лайка

Посмеялся с “узкого горлышка” сервера :slight_smile: Вы глубоко ошибаетесь, если в БД есть элемент confirmation number, то при нажатии кнопки check entry ваш браузер посылает post-запрос с анкетными данными возвращающими в хедере информацию с номером подтверждения. Если он ее не возвращает, значит в БД попросту нет этого элемента, соответственно никакого конформейшн намбера нет. Не переживайте о дубляжах на пустом месте. Если мне не верите можете прочекать самостоятельно “неудачную” заявку любым mitm-прокси с поддержкой корневого сертификата.

1 лайк

Две заявки подано, уже в 4 раз)), удачи всем!!!

1 лайк

Я буду рад ошибаться, но практика (16 лет в IT) показывает, что может быть масса причин именно такого поведения при высоких нагрузках - в базу инфа прекрасно записывается, а прочитать ее в данный момент времени никак нельзя, при этом вебсервер ругаться не будет, а вернет как раз то, что многие увидели на экране.
Перечислю самые простые причины: 1. проблемы с кэш-серверами - не справляются с нагрузкой; 2. некоторые из учетных записей для чтения из БД перестали работать (в серьезных системах учетки на запись и чтение - разные); 3. перегрузки сетевого оборудования в локальной сети их датацентра, например между кэш-сервером и вебсервером; 4. Баги или перегрузка того API, который отвечает за получение данных. Причин может быть бесконечное множество, ведь нагрузка сравнима с ddos-атакой.

Действительно, всего 12 человек из 1.3 млн. Чего так мало? Ад не слишком-то и адовый видимо )

встал в 7 утра заполнил и все прошло моментом

1 лайк

Сегодня 06 октября 2016 в 7-00 по московскому времени начал и в 7-34 час. закончил подавать заявки. Подал три: свою, жены, дочери. Все улетели с первого раза. Confirmation numbers получены и сохранены в надежном облаке. Пользовался Iexplorer.
Для тех, кто ни разу, как и я, не открывал Internet Explorer на своем компьютере, подскажу. Нужно нажать на кнопку “Пуск” и ввести в строке поиска “iexplore” без кавычек. Чудо-браузер сразу откроется.

Скажите, а страница с номером должна открыться в той же вкладке? Не сплывающим окном или в новой вкладке, например?

Я вчера как и некоторые тут получил страницу с моими данными и вообще без кнопок в низу. Думал, что браузер поблочил всплывающее окно. Так как он минут через 5 вообще перестал отвечать, а потом завис. Привет новому браузеру edge. Жене не стал подавать пока. Подождем. Вот думаю, подавать себе снова. В форме зависшей напрягло что на против обоих фото было написано, что они успешно загружены, или что-то типа того.

Например, сделать новую фотографию. Время-то еще позволяет.

Не знаю я тоже так подумал но боюсь вдруг можно узнать

Думаю нет. Но лучше наверно указать.

А что в Internet Explorer лучше работает сайт?

куда указать? заявка отправлена уже.
ошибка некритичная

предлагаете сделать дубликатную заявку? с риском, что это обнаружится?

я бы не рисковала и оставила всё как есть. в случае выигрыша корректно заполнить форму ДС и потом на интервью объяснять консулу, т.к. вопрос скорей всего возникнет.
и перестаньте во все темы постить одно и то же. и в одной все увидели.

наверное оставлю так как есть дай Бог когда выиграю тогда напишу письмо что я ошибся, будь что будет. Просто мне было интересно у кого не будь был такой случия и как прошло потом когда например выиграл, но не могу найти такого человека.

поискали бы по форуму. вот, например:

можете ещё поискать