Тех Проблемы при заполнении заявки

Добрый вечер. У меня така же ситуация. Ждала 15-20минут. Ротом заполнила заново. Надеюсь нету дубля. Всем и мне удачи.

Еще раз проверяйте. Я сразу открыла.

Ранее поднимали этот вопрос.
Очистите кэш.

Ранее поднимали этот вопрос.
Очистите кэш.

1 лайк

Через яндекс сейчас смог зайти.

Через яндекс смог зайти. Хром начинает мудрить.

через яндекс смог зайти. Хром начинает мудрить.

Через яндекс зашел. Хром начинает мудрить.

Тоже самое через оперу. Зашел через интернет эксплорер - все работает.

отправил заявку на Dv Lottery 2018, а confirmation number нет, пишет что нужно подождать, уже час прошел и нечего нет. что делать?
думаю завтра пробовать ещё раз, надеюсь дуближа не будет.

Дубля и дисквалификации не будет. Смело заполняйте повторно.

В дополнении к этому полистайте эту тему и посмотрите правила лотереи. Здесь каждый второй с подобной ситуацией как у вас.

Тоже столкнулся с этой ситуаций. Висело уведомление 6 часов, что заявка в процессе, я даже поспать успел :slight_smile: Просто закрыл вкладку, открыл другой браузер, все заполнил и профит. Все в порядке, не переживайте, там в подписи указано что если вы не получили confirmation number, то заполняйте заново - дисквалификации не будет.

Заполняли вместе с женой. Ее страницу заполняли долго и когда нам не пришел номер были немного в шоке , а так же в небольшом испуге. Но решили , что мы заполняли более 30 минут и заявка не прошла. Тогда мы заполнили за 2 минуты еще раз и вот он.
Сразу начали заполнять мне. Заполнили минут наверное за 7 , специально засек время , но… такая же ситуация , просто нет этого номера. Заполняем второй раз и вот он номер. Так что наверное у них на сайте ошибка. Будем ждать :):):usa:

Конечно есть смысл! Люди которые выигрывали гринкарту, советуют заполнять анкету в красных труселях и с 2 баксами на клавиатуре))))) А чтобы 100% выиграть, нужно сфотографироваться на фоне холодильника, обмотанного простыней)))

Похоже, что госдеп начал отсеивать претендентов на стадии подачи: кто получил номер сразу - прошёл дальше, кто со второго раза и более - дабл, до новых встреч… Вот к чему такая спешка???

Госдепу вообще побоку эта лотерея:facepalm:

Никаких дабл и дисквалификации не может быть если номер не получен. Можно спокойно заполнить второй раз. Прочтите раздел FAQ настоящих правил.

Неприятная ситуация.
При получении этой ошибки, невозможно определить, попала ли ваша заявка в базу данных или нет. Скорее всего, что из-за высокой нагрузки на сервера, часть заявок записываются в базу, но их confirmation number просто не присылается по той же причине - где-то на многочисленных серверах есть узкое горлышко, поэтому дубликаты вполне возможны из-за этой ошибки повторной подачи анкеты.
Весь вопрос в том, как в KCC будут отделять дубликатные анкеты честных пользователей, дважды или трижды отправивших анкету из-за этой ошибки, от анкет аферистов, которые намеренно отправляли дубликаты в первые дни?
Ведь с технической точки зрения, фраза “Re-submission will not be counted as a duplicate entry if you did not receive a confirmation number” не имеет смысла, т.к. если у них в базе отмечено, что confirmation number есть, и он вам был отослан в браузер, но по любой из тысячи причин он к вам не пришел, то они не могут знать, получили ли вы его или нет.

Заполнила вчера ночью на мужа-все ок, сразу номер пришел

сегодня весь день пытаюсь на себя, зависает система:facepalm:

Так что друзья пока вам не пришел номер, заполняйте и заполняйте

Всем удачи!:wink:

Я на дверь комнатную простыню накинул и вполне нормальная фотка получилась))