Тех Проблемы при заполнении заявки

На этом форуме собрались истинные патриоты и едут в США для проведения диверсионных действий. :ok: А вы для чего едете в Америку?

Я ещё никуда не еду, для этого выиграть надо. В 2018 истекает контракт на работе, что будет дальше неизвестно. DV2018 - своеобразная подушка безопасности. Молодым не понять.

Нет, результат вам будет известен начиная со 2 мая. 23 пункт.

Submission In Progress
Please do not leave this page until you receive a confirmation number. Your confirmation number is proof that your entry has been successfully submitted. You must retain your confirmation number in order to check your status in May.

If you do not receive a confirmation number, your entry was not successful and you must re-submit your information. Re-submission will not be counted as a duplicate entry if you did not receive a confirmation number.

Your submission is currently in the process of being submitted. To retrieve your confirmation page, please click the “Check Submission” button below.

Нажимаю “Check Submission” - меня перебрасывает на ту же страницу с заполненной анкетой. Confirmation number не дает. Выходит, надо заполнять заново? Или лучше сначала подождать 30 минут?

Эта ситуация уже всячески обсосана в этой теме, выбор за вами.

Заполняете заново. Дубликата и дисквалификации не будет.

2 лайка

К нашему сожалению, каждый пишущий считает, что его сообщение эксклюзивно, неповторимо и индивидуально!:facepalm:

Так-то здесь всё достаточно однозначно о том как вы должны действовать. А больше вам никто и не скажет.

Писать могут просто на нервах. Ответственный же момент. Человек хочет скорее получить ответ и поддержку.

Когда нагрузка-то основная схлынет? Можно уже заполнять? Или еще денек подождать?

Тут много народа в первые 10 минут подали не испытав проблем.
А для вас, закон подлости ещё никто не отменял. :ok:

кто нибудь подскажите! у меня есть две дочери одной 16 лет, а второй 21 год исполнилось. Сколько детей мне указывать в анкете???

1

По правилам, нужно указывать всех кто младше 21-года. Значит указывайте 1-го ребёнка.

с середины ноября нагрузки никакой. и до мая…

1 лайк

Не подавайте заявку через браузер Chrome Подавайте через MEdge, или Explorer, инфа прошла что недавно у хрома было обновление которое блокирует некоторые скрипты с целью безопасности пользователя.
Первая заявка застряла, после отправки форм. (Выкинуло на данные без кнопок, как множество из этой темы).

С стандартного браузера Windows все прошло без всяких проблем. Отправил все заявки.

Причина не в браузере, а в более высоком проценте пользователей других браузеров. Умножаем это на вероятность бага и получаем вашу мифическую инфу.

Извините за любопытство, а почему именно 2 бакса, а не другой номинал? В этом какой-то особый смысл имеется?

Думала уже, что нагрузка на сервер снизилась. Отправила для проверки фейковую анкету, она отлично прошла. А когда свою заполнила получила ту же страничку без кнопок, как у всех :bayan:

Добрый вечер. У меня такая же история. Заполнила повторно.

Добрый вечер. Зашел на сайт но отсутствует ссылка на заполнение анкеты ДВ-2018. Есть только проверка ДВ-2017 и ДВ-2016. Зашел через хром. Пробовал через сайт госдепа но та же история. Может кто то тоже сталкивался с этим. Может это временное явление.