Тех Проблемы при заполнении заявки

когда я набирал во второй раз у меня выскакивала подсказка-строчка снизу графы для заполнения. в результате получилась идентичная анкета.

вот меня с недавнего времени волнует такой вопрос: а за одинаковые фото в двух разных анкетах не дисквалифицируют? заполняем анкеты на меня и ставим фоты, а потом заполняем на жену и ставим те же фоты, не банит ли за это там какой-нибудь робот, может поэтому четыре года уже пролеты?

Задавал такой же вопрос, ответили, что нет - это нормально.

Конечно, но у кого за эти несколько секунд родился третий сын, супруга получила гражданство или закончил магистратуру? Вводимые данные что и в первый раз так и в последующие попытки будут идентичными, если только специальным образом не искажать данные.

Спасибо за проделанную работу. Сам хотел провести эксперимент и запостить здесь подобную информацию для сомневающихся новичков, но так руки не дошли, лень.

Если есть возможность, закрепите, пожалуйста, его сообщение на первую страницу, уважаемые модераторы. Спасибо.

1 лайк

Дисквалифицируют, если у двух разных анкет у главного аппликанта будут идентичные фотографии. Но в данном случае, в одной заявке главным аппликантом проходит супруг, а в другой - супруга и соответственно главные фотографии разные. Не волнуйтесь.

Изменился дизайн сайта или это я не туда захожу??

Изменился. Но мы не видим куда вы заходите.

На сайт он заходит, сказал же :smiley:

Мозилла,Опера,Хром и т.д- зачем создавать самим себе проблемы?-на оф. сайте написано же что лучше использовать для заполнения Internet Explorer.

Я имею ввиду сайт лотереи конечно https://www.dvlottery.state.gov/ а Вы что подумали?

Мы вообще не думали. Мы не исключали возможности, что вы смотрите сайты каких-нибудь посредников. На этом форуме в сезон обострения новичков и не такое встретишь ))

Заполнила только что 2 анкеты, на сестру и ее мужа. Все быстро прошло без всяких проблем. Заполняла в IE. Всем играющим удачи!!!

2 лайка

Пока вся Россия спит после вечера пятницы:russian: и не разрывает сервер госдепа, я проснулся, спокойно заполнил анкету в IE 11 и получил заветный номер.
Желаю всем нам удачи в мае!:victory:

2 лайка

Хорошая идея. Легче стать гомосексуалистом и просить полит. убежище.

Так станьте, кто не даёт?
Хватит флудить! Эта тема не для теорий, предложений. Тем более, что правила от форумчан вообще никак не зависят

Здравствуйте,но я читал что нужно с писать города в латинской транслитерацией, или я не так понял ?

низя. только рожденным в штатах можно

Отправил 2 анкеты, свою и жены. При отправке своей анкеты не получил confirmation number, сразу напрягся…)))) Решил отправить анкету жены и аллилуйя success! Заполнил повторно свою анкету и отправил ещё раз и снова success! У кого сразу не получилось отправить пробуйте ещё раз и должно всё получиться. Участвую в лотерее вместе с женой 3 год. Удачи в 2017!

Заполнил всю форму, проверил, подтвердил, страница типа прогрузилась и появилось окно заполнения формы снова, но без кнопки сабмит внизу ( и в разделе фото было на писано что фото загружено зеленым)
Фото прикрепил (только верх страницы сфоткал, далее все тоже)

Не знаю подавать еще раз?
Кода соответственно нету