Тех Проблемы при заполнении заявки

Мозилла,Опера,Хром и т.д- зачем создавать самим себе проблемы?-на оф. сайте написано же что лучше использовать для заполнения Internet Explorer.

Я имею ввиду сайт лотереи конечно https://www.dvlottery.state.gov/ а Вы что подумали?

Мы вообще не думали. Мы не исключали возможности, что вы смотрите сайты каких-нибудь посредников. На этом форуме в сезон обострения новичков и не такое встретишь ))

Заполнила только что 2 анкеты, на сестру и ее мужа. Все быстро прошло без всяких проблем. Заполняла в IE. Всем играющим удачи!!!

2 лайка

Пока вся Россия спит после вечера пятницы:russian: и не разрывает сервер госдепа, я проснулся, спокойно заполнил анкету в IE 11 и получил заветный номер.
Желаю всем нам удачи в мае!:victory:

2 лайка

Хорошая идея. Легче стать гомосексуалистом и просить полит. убежище.

Так станьте, кто не даёт?
Хватит флудить! Эта тема не для теорий, предложений. Тем более, что правила от форумчан вообще никак не зависят

Здравствуйте,но я читал что нужно с писать города в латинской транслитерацией, или я не так понял ?

низя. только рожденным в штатах можно

Отправил 2 анкеты, свою и жены. При отправке своей анкеты не получил confirmation number, сразу напрягся…)))) Решил отправить анкету жены и аллилуйя success! Заполнил повторно свою анкету и отправил ещё раз и снова success! У кого сразу не получилось отправить пробуйте ещё раз и должно всё получиться. Участвую в лотерее вместе с женой 3 год. Удачи в 2017!

Заполнил всю форму, проверил, подтвердил, страница типа прогрузилась и появилось окно заполнения формы снова, но без кнопки сабмит внизу ( и в разделе фото было на писано что фото загружено зеленым)
Фото прикрепил (только верх страницы сфоткал, далее все тоже)

Не знаю подавать еще раз?
Кода соответственно нету

Всем привет!

Заполнил только вот из Гугл Хром, все проверил, отправил и сразу вышел номер.))

Желаю всем только удачи!

Подавайте ещё раз.

Всем привет!

Заполнил с первого раза на себя и на жену, Conformation пришел сразу без задержек!

Всем Успеха!!!

1 лайк

Ура, со второго раза попытка успешна!

likelihood, У меня такая же ситуация была, надеюсь, что не будет дубликата.

Это Вы про Стрельца? Если да, то Вы не в курсе когда он будет на форуме? Очень интересно узнать его мнение по некоторым вопросам. Спасибо!

Сейчас у меня с компа и с мобильноо интернета https://www.dvlottery.state.gov - site can’t be reached

Отменили лотерею, сегодняшняя новость

Висит…