Тех Проблемы при заполнении заявки

с чего это вдруг?

P.S. Да, и до Сиерры обновитесь сначала. Говорят, с ней шансы выше :slight_smile:

посмотрите вот эту тему:: http://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2018/71480-заявка-в-дв-2018-подана-но-нет-confirmation-number-что-делать.html
таких случаев там много описано…

Я подавал на MAC os El caritan. Свою заявку в хроме, супругу в мозиле, обе успешно. Подавал ровно через 12 часов после открытия лотереи

До Sierra -то обновился в первый же день. У меня с этим всегда строго)))

Зарегистрировался за 2 минуты, только что, подтверждение сразу выдало, порадовало что нет необходимости всю свою поднаготную выкладывать как было ранее, смысл в этой информации ранее мне был не понятен так как все равно на интервью все будут по полной узнавать.
Всем зарегистрировавшимся удачи!
У меня уже 3-тье участие, надеюсь последнее) Моя мама с третьего раза уехала) в следующем году гражданство уже получит!

Удачи Вам!
А вы о какой информации? В прошлом году всё было идентично.

Я наверно перепутал с анкетой на обычную визу B1/B2.
Хотя мне все же кажется форма на GC в прошлые годы немного отличалась.

только внешне

Добрый день!
Заполнил полностью, нажал продолжить, затем проверил и нажал подтвердить. После чего вернулось на первую часть заявки с уже вбитыми полями и без кнопки продолжить. Вверху справа надпись OMB Control Number: nnnn-nnnn
Form: DS-nnnn
Expires: 08/31/2019
Estimated Burden: 30 minutes

что делать дальше? нет номера подтверждения. поле с детьми оставлял пустым.

Вам дали шанс изучить тему, в которую вы сразу бросились писать.

Добрый вечер. У меня после мину 40 ожидания “упал” сайт вообще… Подал конечно еще, вот только теперь думаю что дублем… Как же так… Повис и вылетел . :dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3: Короче говоря везет, прям от начала :smiley:

Не переживайте, с позапрошлого года нелья подать дубль, в котором совпадают ФИО, емейл и название файла с фото. Если форму приняли и дали номер - то всё ок.

Ошибку вb1било аналогично + еще сайт повис не могу второй раз заполнить заявку !:lol:

Там когда дубль он так пишит дубликат
У меня с 3 раза выскачила это надпись только первые 2 были уже сошел

Не дурите людей! При вводе одинаковой информации дубли создаются. Попробуйте на своих данных.

Прочитайте, пожалуйста, вот это сообщение.

Жаль, конечно, что оно так быстро теряется, уходя на дальние страницы.

Подскажите, кто-нибудь, сайт уже более-менее работает? Неделя вроде прошла, и массовый наплыв желающих успеть пораньше должен бы приутихнуть. Или все-же есть смысл еще повременить с подачей (при не очень хорошем интернете)?

С субботы на воскресенье подавал одну заявку за старшую дочь. Google Chrome, Windows 10.
Влёт ушла, т-т-т…

подскажите, а разве на e-mail, указанный в форме, не должно прийти подтверждение с confirmation number?

По идее, на имейл вообще ничего приходить не должно (исключение, по-моему, при дополнительном открытии номеров в сентябре, рассылались победителям напоминания проверить выигрыш ещё раз)