Тех Проблемы при заполнении заявки

Заполнила в 2-х браузерах. Под хромом и под сафари. Второй раз заполнение железно заняло порядка пяти минут, не более. Ну точно 30-ти минутный лимит времени не был исчерпан. Номер не пришел ни разу.
Блин, а где брать эксплорер под мак-ось?
Заполняю уже где-то в 10-11 раз, если не больше. Никогда не было подобной проблемы :frowning:
Может сегодня сервер не отвечает?
Вообще, чем дальше, тем хуже после всех их улучшений :frowning:

Скорее всего сервер или у провайдера проблемы… У многих с хрома всё ok

На провайдера не похоже. Сайт пингуется. Да и форму заполнить позволяет.
Попробую завтра с работы. Но их недоделки начинают доставать. То розыгрыш нерэндомный, то страница с выигрышем не отображается, то еще какая хрень. Это уже третий-четвертый год подряд, на моей памяти, когда у них большие косяки.

Исходя из того что я понял пару страниц назад - она отправилась, но номер не высветился или не отправилась вообще? (предполагаю что из-за лимита в 30 мин)

Со второго раза ушло. Все нормально.

Добрый день!
Прошу помочь, т.к. не понимаю в чем может быть проблема. При обработке фотографии в фото туле на сайте выдает:
Please reposition photo so that it fills the guidance square. If doing so results in the head being positioned outside of the ovals, then you must select a different photo.
При этом голова в рамке. Не понимаю((( Фото делали в ателье. У нас четыре фотографии и у всех одно и то же. Для эксперимента сделал фото на телефон и тоже самое выдает((!!!
Подскажите кто сталкивался, что изменить?
Размеры 600х600 рх, до 240 kB
Заранее спс!!!

Вы изначально обрезаные под 600*600 фотографии вставляете в фото кроппер?

ваш размер фото уже 600*600, и кроппер его не примет, т.к. фото УЖЕ ОБРЕЗАНО до нужных размеров.

да, 600х600.

Да, 600х600. Я думала, что эта программа нужна для того, чтобы проверить подходит ли фото… Как в этом случае проверить подходят ли пропорции? Страх, что дисквалифицируют из-за фото есть(((

на форуме есть валидатор для фотографий. Найдете через поиск

Попробую найти. Спасибо!!!

Добрый день форумчане,

При заполнении заявки , на странице проверки введённой информации не высветилась фотография в графическом виде - была информация о том что фотография получена - кто что думает ?

Заявка ушла - номер есть

фотография не должна высвечиваться. файл принят, этого достаточно

1 лайк

Понял
Спасибо

Когда я пришёл в фотоателье в своем городе Караганда, женщина кассир сказала за моей спиной: Что, все в эту Америку собрались? ))вот так к нам относятся на родине))

Несомненно, это повод для ПУ. :slight_smile:
Фотосалон, в котором я фоткаюсь, знает стандарты для всех стран, в которые требуется визы, в том числе и для лотереи. Наверно, жаждут, чтобы все выехали.

вам фото кредиток (с двух сторон) приложить?

У меня тоже была страничка без кнопок,хотя я специально ждала,чтоб не ломиться как все в первый день…Второй раз заполнила и все норм - Success…
Только вот вопрос если нажать Cancel (что хочу удалить свою анкету) и начала заново.то норм все будет тоже?

А отчество разве нужно вписывать в анкету?
Прикольно вы там фамилию замазали, а на форуме засветили)))) Можно дубль закинуть на конкурента :whats_up:

Так то нет, но может человеку надо.