Тех Проблемы при заполнении заявки

на Мас все летает. три минуты, номер в кармане

Олег, что там с дублями то? На маке? Не улетели дубли то? Покажете или нет?

Подскажите пож. где должен появиться номер? Предполагаю, что в правом верхнем углу не он))? И еще вопрос по поводу фото… фото обрезаны в кроппере (на форуме) и прошли через валидатор, в общем только загрузить. Так должно быть?

Возможно не до конца понял ваш каламбур, если что поправьте. Вы нажали Submit после заполнения анкеты и ничего не появилось? Или вы только начали его заполнять? Короче, после того как заполните всю анкету, внизу появится зеленная кнопка с надписью Submit. Жмеете ее, страница обновляется и появится надпись Success на зеленном фоне. На этой же страницы найдете свой номер, начинающийся с цифр 2018…

Заполнила одну анкету, нажала submit, susses не появилось, вышла на первую страницу… подождала мин 10 и вышла. Ситуация не новая, просто подумала вдруг я не заметила))

Народ, подскажите пожалуйста, как правильно заполнить город? Раньше назывался Днепропетровск, сейчас переименован в Днепр. Какое из двух выбрать?

любое

либо новое, либо старое, либо через дефис старое-новое (последнее оптимально)

Официально он теперь Dnipro. Жалобы оппоблока на переименование пару дней назад отклонили. Так что бывшее название никто возвращать не планирует. Разумеется, тут уж на ваше усмотрение, но текущее название города указать было бы логичнее.

Сергей, приставайте к девушкам а не ко мне. У меня нет необходимости что то вам показывать. и доказывать нет необходимости. Не верите, не надо. я просто прошу аккуратнее с формулировками: Анкета не дает делать дубли.
У многих на страничке уже стоит автоподставление имен, фамилий, адресов. Где то написано с большой буквы, где то с маленькой. По крайней мере у меня такое автоподставление есть. И возможно поэтому у меня все и получилось. А верите вы в это или нет, ваше дело, мне плевать. Можете не отвечать.

Доброго времени суток всем! Нужна помощь (может быть и срочно, не знаю даже)!!! Только что заполнил заявку и отправил ее, но … меня выбросило почему-то снова на стартовую страницу… вновь нажал первую кнопку (отправить), опять такая же фигня… не знаю, что делать, помогите. кто столкнулся с этим!

если вы не получили номер, начинающийся на 2018ХХХХХХ… и зеленую надпись success, то ваша заявка не прошла. заполните еще раз.

у вас заходит на страницу заполнения заявки? у меня пишет что eror

Ctrl+R или через другой браузер попробуйте

ДРУЗЬЯ, ПРОЛИСТАЛ АЖ 100+ СТРАНИЦ, НО КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС НЕ НАШЕЛ!

У меня следующая проблема (только в пункте 4 (CITY WERE YOU BORN)):
Я родилься в селе, в паспорте написанно только место рождения Namangan region, а в свидетельство о рождении (СОР) написано область (Наманган) и район (Мингбулак). СОР у меня потеряно, поэтому в дубликате (повторное) написанно без населенного пункта. У меня есть копия прежнего СОР, где указанно и населенный пункт (Бустон), но в новой (повторной) свид.о рожд. отсутсвует этот пункт. Что написать в CITY WERE YOU BORN?. Буде рад за помощь.

Не могу зайти на заполнение завки. IE и CHROM

Там же вроде есть птичка о том, что место рождения неизвестно

У вас до ноября есть время, успокойтесь!

Вообще не парюсь. Просто интересно почему подвис сервис.

Посмотрите, тут это обсуждается!

//youtu.be/Y0qcmaLVqz8