Тех Проблемы при заполнении заявки

ребята кто нибудь поможет заполнить заявку? пожалуйста!!! английский знаю очень плохо

3 раза заполнял одна и таже история

1 лайк

Помогло закрытие браузера Хром,открытие Эксплорера и заполнение по новой.Ответ приходит сразу.Если его нет,то надо перезаполнять. Удачи всем!!! И не спишите,а то скролом можно случайно выбрать не ту страну и потом не перепроверить.

Сейчас заполняли через браузер Safari (Mac). 1я анкета сразу прошла, а вот 2я после нажатия Submit получился возврат на первую страницу и кнопки все пропали. Подождали 5 минут, закрыли вкладку, перезаполнили и сразу прошло. Не знаю будет ли считаться дублем или нет, надеемся теперь на 1ю анкету)

Гугл хороший помощник :ok:

https://youtu.be/Y0qcmaLVqz8

Сайт висит и номер не давал.У меня была надпись ,точно не помню,но суть если номер не дан попробуйте снова.Со второго раза дал

City Where You Were Born – город вашего рождения. Вы должны ввести название города, к примеру – Kiev
а если я родился не в городе а в селе илли пгт что тогда писать?

Вы разве не в курсе, что в лотерее могут участвовать только люди, родившиеся в городе?

Открываем гугл мэпс, переключаемся язык на английский и смотрим, как пгт-рождения или поселок пишется в английской транслитерации.

+1
такая же история- вернулась исправить- страница без кнопок была
потом без возвратов все прошло

если я из Крыма, какую страну в полеCountry – выбрать?

Тогда пишите название села/пгт.

Писалось ранее - Украина.

Не заради напугать Вас, мне просто любопытно с чего такая уверенность?) Вы хоть представляете примерно что такое фронтенд и база данных чтоб так уверенно говорить что если у вас чтото не загрузилось то в базе этого нет?)

Судя по темам прошлых годов, похоже все кого вернуло на первую страницу после нажатия submit или долго висело ожидание/проверка, т.е. не получилось с первого раза, и только со 2го/3го/итд получилось, то все в пролёте, получился дубль :frowning:

Вообще будет грустно и смешно если вся ломанувшаяся толпа получит дисквал. =0

Прямое подтверждение старой пословицы, поспешишь… ну дальше все все итак знают))

Ps: ни в коему случае не желаю никому такой участи, всем удачи!

А может кто нибудь обьяснить зачем бежать подавать в ПЕРВЫЕ ЧАСЫ?) какой в этом смысл?)

вроде у всех компьютеры дома, многие играют в игры, смотрят ютуб,и тд, примерное же есть понятие что такое “положить сервер”))

По поводу дублей и дисквалификацию по данной теме, смотрите FAQ действующих правил DV18 (пункт 22).

22. I hit the “Submit" button, but did not receive a confirmation number. If I submit another entry, will I be disqualified?

If you did not receive a confirmation number, your entry was not recorded. You must submit another entry. It will not be counted as a duplicate. Once you receive a confirmation number, do not resubmit your information.

6 лайков

Уже объясняли. Неужели непонятно у одних “горит”, так долго ждали, другие свято верят если первыми влететь, то CN будет низким, кто-то просто не удержался, хотя был так же уверен в себе как вы и планировал подать через пару-тройку дней и т.д.