Тех Проблемы при заполнении заявки

Раза с 5 и браузера Опера все таки получил номер, отправил пока на себя , на супругу потом заполню , на сегодня с меня хватит)

Пытался через Chrome, тоже получил страницу с анкетой без кнопок, через iExplorer с первого раза прошло

Номер получил через 5 мин после открытия лотереи, зафиксировано там. Никаких проблем не было, пользуюсь лисой.

Там же написано If you do not receive a confirmation number, your entry was not successful and you must re-submit your information. Re-submission will not be counted as a duplicate entry if you did not receive a confirmation number.
Не получили номер, заполняйте снова.

1 лайк

Люди, ну куда вы все торопитесь? Задвоения заявок не боитесь? еще же месяц впереди.

Украина. Смотрите здесь:

Ждуны, вам какое дело до торопыг? Каждый волен поступать как ему угодно. Если бы все выжидали какое-то время перед отправкой заявки, то так же смогли бы обеспечить высокую нагрузку на сервер в любой из последующих дней, и столкнуться с теми же проблемами.

Ждуны, вам какое дело?
Торопыгам советов не даете, а только осуждает. Зачем они тему то создали, да, чтобы друг другу советовать. Ничего вы не понимаете.

Я спокойно в воскресенье подам, когда наплыв немного спадет!:slight_smile:

Вчера усыпил комп с прогрессом сабмишэна, сегодня разбудил, нажал “check” и вылезло вот это.


Ну и хорошо. Как и говорил, подожду несколько дней.

znatoki, ea zaxoju v DV-18 po etoi silke https://www.dvlottery.state.gov, no tam lishi proverka DV - 2017, a dalishe vot shto esti https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S(tzzebd2fxvdpxyhwces2ozyo))/CheckStatus.aspx. i vsio. kak, 4to, gde dalishe? spasibo!

Ctrl+F5.

spasibo!

Народ, да оставьте Вы панику, если Вас выбросило, после заполнения анкеты, на страницу без кнопок, это не значит, что Вас дисквалифицируют, это значит, что в данное время, на серверы, идет такой объем информации, что по алгоритму, система не может присвоить, Вам номер безопасности, и хоть ждите Вы 10 минут, хоть 50 минут, ничего Вы не дождетесь, система ставит Вас в очередь, путем “подвисания” и оно КОНЕЧНО т.е. ничего не произойдет!!! Не нужно думать и паниковать, нужно просто закрыть браузер, крестиком вверху и зайти и заполнить анкету позже! Вы даже представить себе не можете, сколько человек, “рухнули” на этот сервер, с разных стран и континентов, с разных браузеров и устройств=0=0, система таких алгоритмов не стабильна, даже для таких стран, как США! Для примера посмотрите, как выглядят сервера, в нашей соц. сети в контакте, “прогуглите”! я не думаю, что для этой лотереи, сделали что-то подобное!
Так что все НОРМАЛЬНО! Да и плюс выиграть, шансы слишком малы, почти нериальны) Но всем желаю, победы, удачи и не портите свои нервы, заполняйте заявки и надейтесь!!!

3 лайка

Посоветуйте каким браузером подавать анкету, спасибо

на каком сайт откроется )

Да, действительно, если возвращаться на страницу, то все, номер не присвоят, можно заново заполнять.
Всем удачи!!

Вчера тоже решили заполнить с супругой, сначало заполнял за себя, после проверки всех данных появилас страничка с кнопкой Проверить заявку или как то так, часа 2 ее жал без результатов, лег в общем спать. Посреди ночи проснулся, решил проверить еще раз, нажал, а там другая надпись, типа тайм аут сессии. Решил через IE заполнить, с 1 первого раза все получилось. Потом за супругу решил сразу подать, в итоге выкинуло на страничку без всяких кнопок. Создал еще раз завку, все прошло. В итоге все получилось. А переживать думаю не стоит, что завка будет дисквалифицирована из за дубля, тк все данные полностью идентичные, вставлял с ворда) А при идентичных данных система не даст сделать 2-ую заявку. Браузер первый был Яндекс.

У меня со второго раза получилось сегодня. :bayan:

Интересно, сколько ещё таких самообнадёживающих сообщений появится.