Тихо фигею с пушников

Я же привел ссылку - обычные заправки без взяких поинтов.
Я уже не помню когда было по 4. Года два назад, минимум.

Поговаривают что после выборов будет за 3…

вы как та бабка в постели “ой как все подорожало”

Был у меня шапочный знакомый, который где-то слышал что ПУ за 10-15к делают всем (адвокаты какие-то вестимо). Сейчас копит.

Никогда не понимала, чем вообще думают люди, которые едут за хорошей и стабильной жизнью в новую страну, но при этом начинают ее с обмана и нарушений законов этой страны.

1 лайк

заполнение формы 589 это нарушение закона?

а сочинение истории и подделка документов для того, чтобы доказать свои “притеснения”?

Чувак, к сожалению, тут этих дыр – как в хорошем сыре из маленькой горной страны. ПУшники, потребители бесплатного (читай “ворованного”) интернета у ComCast через русских техников, туристы, превращающиеся в нелегалов, нелегалы, превращающиеся в легалов, чёрным в Саутсайде забыли объявить, что после отмены рабства им таки всё равно нужно работать… короче, есть над чем потрудиться.

По теме видео – ну ещё парочка, подумаешь… есть отличное средство, кстати: там на ютубе есть комментарии, обычно блогеры их не отключают. Пишем, что “чувак, ты нехорошо делаешь. Ща мы на тебя напишем в _______ (какое-нибудь трёхбуквенное агентство по выбору тролля).” Можно и действительно написать, но это уже опционально.

Дальше лулзы можно отгружать, как на войну: начинается дичайший срач в комментариях, а иногда блогер даже окукливается, так как законы знает слабо и ему слегка не по себе от таких внезапных поворотов, и так далее.

Я бы ещё и DV сделал платной(~100$). Тогда ещё

поток сильно уменьшится.

Лучше ее совсем отменить.
На самом деле многие, когда заявку подают, не имеют ни малейшего представления, сколько будет стоить дальнейшее оформление в случае выигрыша: 2000-3000$ на семью это только за медицину и визу с гринкой, плюс билеты и жить на что-то, пока ссн не придет и на работу не устроятся. На семью из трех человек 6000$ - это на мой взгляд абсолютный минимум, который надо знать, где взять на случай выигрыша. Если бы народ это понимал, то заявок было бы куда меньше.

поддерживаю

лучше даже 500$
тогда бы подача была бы осознанным шагом, с пониманием того, что ты потенциально выиграл и надо переезжать.

откуда они будут это оплачивать? вот реальный пу из ближнего востока пустыми карманами?

а еще лучше въезд в страну платным у кого на счету нет 100 000$ пусть сидят дома

[QUOTE=Ленивец;1998288
а еще лучше въезд в страну платным у кого на счету нет 100 000$ пусть сидят дома[/QUOTE]
Про въезд в страну речь не идёт. ~100$ на оплату DV остудит безбашенные головы и на форуме не будет вопросов: "Вот выйграли неожиданно, чО делать? Спасайте!

1 лайк

Те кому реально надо едут в соседнюю страну. А те кто в сша едут - значит есть деньги доехать до сша. В реале видила уже довольно много людей, приехавших по беженству или пу - все у них нормально: получают плюшки радостью, при том, что снимают жилье не самое скромное, покупают машину, да и в общем не на последние деньги живут. И никто у них не спрошивает, откуда деньги на хорошую жизнь.

300px-Sashkorage.jpg

легко так говорить, когда сам уже выиграл и находишься в стране;)

Это будет противоречить философии самого розыгрыша- равные права для всех при подаче заявки на участие.

Что-то вы не в духе свободной и демократической Америки рассуждаете))

Так все и будут платить 100$(условно) для участия в лотерее. 100$\год не такая уж критическая сумма. А на 0.5 млн. от лотереи депортировать особо борзых нелегалов. Кмк меньше народу на шее у гос-ва будет сидеть. ИМХО.

Все как всегда. Чтоб повлиять на нарушающих закон нужно в первую очередь прижать законопослушных. Вдруг нарушители испугаются?

Што? Опять пятница?