Тихо фигею с пушников

100 долларов для жителей субсахарийской Африки - это целое состояние.

А ещё бей своих (чмори своих, пардон май френч), чтоб чужие боялись:lol:

ну нам бы EB сделали так что нет проблем, просто было быстрее - но в целом да лучше отменить - диверсити уже есть достаточно
свободная страна – у каждого свое мнение

т.е. В случае выигрыша им надо и билет на самолет купить, и сразу по приезду - все коврижки, правильно? Чета наличие или отсутствие интернета и фотографа не рассматривается как дискриминация, правда?

из перлов)
Мне вот все интересно, когда и каким образом американская система стала для Вас “Вашей”? Я вот почему-то считал, что имея статус постоянного резидента и даже получив в будущем паспорт, я так и останусь иммигрантом, понаехавшим на все готовое. Тем более, как говорил один адвокат, “грин-карта это бенефит, а не право”. Другими словами, лучше радовались бы, что Вам повезло больше, чем осуждать тех, кому пришлось идти на крайность.
Для USCIS нет особой разницы между обладателями грин-карт и нелегалами. Если нет гражданства, попробуйте преступить закон и Вашу гринку, образно говоря, порвут и выкинут, а Вас депортируют как “грязного” нелегала.

Заполнение иммиграционных форм считается заявлением, сделанным под присягой. Вранье под присягой - нарушение закона. Но, конечно, если в форме 589 все правда и ничего, кроме правды, то нарушения закона нет.

Получил паспорт - уже точно не иммигрант, а полноценный гражданин. Но, конечно, ничто не мешает продолжать чувствовать свою ущербность даже с паспортом.

Более того, ее можно чувствовать и без паспорта, и даже без гринкарты.

Мне на этом форуме три раза писали в личку …мы типа выиграли ,денег нет ,а давай ты нам подкинешь =0:whats_up:
. Мы тут читали ,ты адекватная и человек ,похоже хороший.:wink:
Все три молодые мужики ,двое женатые с детьми :facepalm:

И мне писали и еще куче народу писали. Обязовались отдать как только, так сразу.
Теми же словами. Мол видно, что ты адекватная и тд.

Потом мне написала одна форумчанка, типа, может дадим?

Гы-гы, ко мне не подкатывают:lol: Хотя не, как-то кто-то там пытался в друзяки затесаться…

Так шо, можэ дадим?

Мне однажды совершенно посторонний человек написал что-то вроде, собираюсь ехать в Аризону, а у меня там никого нет, можно у Вас остановиться?
Правда, сейчас я думаю, может, он всем так писал и в результате поехал в тот штат, где нашлась отзывчивая душа.

А у меня “рожа кирпичом”. Ко мне не подкатывают.

Стоит задуматься о своей адекватности :lol:

Та не, величина относительная, по сему думать особо нечего

У бедных не просят))

Остановиться нет. А вот типа, я буду в Монреале, хотел бы познакомиться…
Я даже не отвечаю на этот bs.

Я буду в Монреале, хотел бы… ой, даже не знаю чего бы я хотел в Монреале:)

Возьми себя в руки…тебе ж никто не пишет :slight_smile: