ТОЛЬКО вакансии - работа в США

Компания Bob’s Heating , в которой я когда-то работал, активно набирает людей на работу в HVAC индустрии. Это работа по установке и ремонту систем вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования.
Что требуется:

  1. Прямые или почти прямые руки (выпрямят если что :slight_smile: ).
  2. Нормальные физические данные (если вы в офисе штаны просиживали, то поначалу будет нелегко).
  3. Желание работать и зарабатывать.
    Что НЕ требуется:
  4. Английский язык (компания американская, но так исторически сложилось, что там работает много выходцев из республик бывшего союза, в основном из Украины и России). Короче, английский язык вообще не нужен для старта.
  5. Опыт работы - хорошо если он есть, но совсем не обязательно - есть отработанная система обучения.
    Что платят? - последнее, что я слышал - на старт от 18-20$ в зависимости от навыков, плюс бенефиты (мед. страховка, зубная страховка, 401, праздники и т.п.).
    Кого берут? - вроде как всех у кого есть пульс :smiley: Короче, не знаю, как сильно надо затупить, чтобы туда не взяли.
    Где они находятся? - офисы в Такоме и Вудинвиле, поэтому подойдет практически всем из Great Seattle Area.
    В общем, это очень непохой вариант для вновь приехавших или желающих делать карьеру в HVAC.
    Давайте свои вопросы.
5 лайков

КОМПАНИЯ WONDER LINE INC ПРИГЛАШАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ! МИНИМУМ 5000 В МЕСЯЦ !
:white_check_mark: Работа БЕЗ CDL на тентованном Box Truck (Long Distance);
:white_check_mark: Sing On Bonus – 500$
:white_check_mark: Полная загрузка: Минимум 5000 в месяц
:white_check_mark: Стабильная оплата каждую неделю:
груженные и пустые мили по $0,40
:white_check_mark: Индивидуальные бонусы каждую неделю!
:white_check_mark: Страховка жизни и здоровья за счёт компании!
:white_check_mark: Компания оплачивает все расходы!
:white_check_mark: Новые машины, на гарантии!
:white_check_mark: Трак оборудован заводским спальником с обогревом и кондиционером!
:white_check_mark: Установка доп. оборудования согласно пожелания водителей (холодильник, микроволновка, печка и др.) оплачивается компанией!
:white_check_mark: Дорога до машины оплачивается!
:white_check_mark: Габариты машины позволяют парковку в любом удобном месте!
:white_check_mark: Возможность использования машины чтобы добраться домой (бензин покрывается компанией)
:white_check_mark: Техническая и диспетчерская поддержка 24/7
:white_check_mark: Индивидуальный диспетчер на весь период работы!
:white_check_mark: Экстра Stops и Driver Assist оплачивается!
:white_check_mark: Резервные машины в случае форс-мажора!

В перспективе возможность роста и развития! Для Овнер-оператора, компания оказывает поддержку со страховкой, ремонтом и текущим техническим обслуживанием. Так же возможно полное техническое сопровождение.

:white_check_mark: Компания предоставляет возможность выкупа машины по индивидуальным условиям. В определенных случаях могут быть рассмотрены условия без даунпэймента!
:white_check_mark: Возможность аренды трака!
:white_check_mark: При результативной работе и желании водителя - возможность поменять тип транспорта (straight truck, hot shot)

Контакты:
:phone: +1 (631) 317 3588 Артур
:phone: +1 (216) 270-7960 Алекс

Ищем работника на локал мувинг (хелпера или драйвера) на постоянную занятость в Иллинойс.
Оплата почасовая зависит от опыта + чаевые + бонусы (в месяц 4,5-6,5к). Отличный коллектив.
Работаем по пригороду Чикаго и непосредственно в самом Чикаго. Паркинг в Нейпервилл (zip 60564).
тел. 331-707-77-четыре-восемь

1 лайк

Belldinni Inc., производство межкомнатных дверей и мебели, приглашает к сотрудничеству:

  • сборщик дверей ($17-$22 per hour)

  • оператор станка ($17-$25 per hour)

  • работники склада ($14-$17 per hour)

Условия:

  • работа официально W2

  • комфортный график (пнд - птн 8-4.40)

Location: 7025 Central Highway, Pennsauken Township, NJ, 08109

Для резюме: vic@belldinni.com
Call 332 255 6788 c 8am до 2pm

Больше о нас на belldinni.com

Моя маленькая, но симпатичная, консалтинговая контора ищет Sr/Lead Java Developers, PowerApp Developers, Technical Delivery Managers, & Product Owners. Сейчас работаем удаленно, но хабы в Сиэтле, Калифорнии (СФ и ЛА/Сан-Диего), Бойзи, Денвере, Техасе, и Нэшвилле/Индианаполисе. Если интересует, пишите в личку. У вас должно быть право на работу в США, спонсорство они не делают.

4 лайка

Всем привет!
Мы ищем сотрудника на склад в штате Делавер (DE), zip code 19701.
Отличный коллектив, пятидневная рабочая неделя с 9 до 5, английский не обязателен.
Информацию о себе присылайте в личные сообщения.

2 лайка

Компания в которой я работаю ищет водителей CDL-A. Работа в тиме. Возим рифера из Вашингтона на Аляску. Оплата за рейс от $1900 (на старт новичку). Рейс от 4 до 7 дней. По вопросам пишите 2062382892. Это мой телефон. Это телефон овнера 2537778031.

2 лайка

Здравствуйте! Нужны водители non CDL на компанейские box trucks Homeland Transport Inc.

Мы предлагаем:

:moneybag: прозрачную выплату з/п каждый понедельник ($0.4 как за груженную, так и за пустую милю; недельный заработок варьирует от $1200-$2000 на старте);
:truck:box trucks 14ft (тент) 2019/2020/2021 года;
:fuelpump: оплата всех расходных трат (страховка груза, ремонт, замена масла, топливо, инструменты за счёт компании);
:houses: чередование длинных миль с локальными грузами;
:woman_technologist:t2: опытный диспетчер, который обеспечит качественный подбор грузов, сможет найти выход из любой ситуации и after hours поддержка;
:dollar: бонусы — дополнительная оплаты за погрузки/разгрузки, detention, layover.

Требования к водителю:

:us: действующая driver license (обычная, не CDL!)
:us: clean driver records
:us: опыт вождения cargo van, sprinter, box truck, large straight в США приветствуется;
:us: базовое понимание английского для работы;
:us: современный смартфон.

Преимущества:

:white_check_mark: стабильная работа с профессионалами в уважаемой транспортной компании;
:white_check_mark: new box trucks не старше 3-х лет - меньше времени тратить на поломки.

(847) 259-8871 Слава

2 лайка

Про город/штат самим догадываться?

сюда по номеру Чикаго

1 лайк

у моего босса тоже номер мобильника из Чикаго, вот только в Чикаго он не жил уже 12 лет.

3 лайка

Добрый день. Мы работаем по всей территории Америки, также предлагаем грузы на Канаду (по Вашему желанию). Будем рады сотрудничеству!

1 лайк

Здравствуйте. Есть вакансии операторов на производство, перспектива быстрого роста, если себя зарекомендуете. Dallas/Fort Worth/Arlington, TX area.

1 лайк

Срочная нужда в рабочих с мебелью. В основном установка кохонь и других шкафов

где именно? В Зимбабве?

1 лайк

Очень добрый день. Если есть здесь Midl-Senior Java Developers желающие переехать в США на работу, то напишите мне в личку. Работа в Чейз напрямую без всяких посредников. Чейз окажет визовую поддержу.

3 лайка

Здравствуйте, а другие позиции ищите?

Конечно.

3 лайка

Могу ли я вам на email выслать своё резюме?

1 лайк

В США. Пригород филадэлфии