Только что узнал о выигрыше в лотерее-2014

Привет. У меня похожая ситуация на описанную ТУТ но немного более другая.

Я только что узнал, что выйграл в прошлошодней лотерее. Все, что я смог понять из всех сайтов с анкетами, это то, что у меня есть время до 30го сентября. Я отпарвил в Кентуксткий оффис (KFC) 2 анкеты, но не приложил к ним фото (так же я отправил им на почту ПДФ с копией документов, но не уверен что это им нужно). Надо ли срочно посылать им еще одну копию анкеты с фото по обычной почте, или можно дослать по интернету?

Я написал им письмо с объяснением ситуации, но мне посоветовали люди выйгравшие 2 года назад позвонить им и попросить ускорить мой кейс, но я не уверен что это работает так как я скорее всего не единствинный опаздывающий. Нужно ли мне им звонить?

Я живу в Финляндии и получить справку о несудимости в России не очень просто. Есть ли советы по поводу того, как я могу получить это справку из Ульяновска в Хельсинки по почте или мне придется 2 раза летать?

Еще в 2004м году я был в сша и меня поймали на воровстве компакт диска, посадили на 3 дня в тюрьму, отпустили под залог, и присудили 300 долларов штрафа.

И какая у меня вероятность получить грин карту?

Спасибо

Pozvonite v KCC i sprosite mogut li oni priniat’ foto po internetu. Vremeni u vas v obrez. Ia dumaiu, chto u vas net vozmojnosti poluchit’ vizu - v etom godu i bez vas perebor viz.

1 лайк

а на следующий год это не переносится, то есть нужно заново выигрывать?

Нет, не переносится. Нужно играть по новой.

Я живу в Финляндии и получить справку о несудимости в России не очень просто

Справку можно получит в посольстве или консульстве России .Справка дается общая, по всей стране. Про Ульяновск не знаю,по-моему,совершенно необязательно в своем городе брать справку. Но здесь я не знаток.я тоже не в России брала справку. Но…ее мне делали 1,5 месяца

1 лайк

спасибо - тогда позвоню в посольство и посмотрим, что они скажут.
А есть справки за которыми обязательно ехать в россию? (при условии, что мне посольство сделает справку о несудимости)

Нет,нам ничего из России не понадобилось. Я только переводы делала через Россию,там дешевле. И если вам назначат интервью по месту жительства, то бумаги на местном языке на английский переводить не нужно (у нас именно так было). Посольство нам выдало российскую справку на фр. языке,а мы зря перевели на английский. И местную справку тоже не нужно было. Все остальное в переводе на английский.

1 лайк

Спасибо за советы. В посольстве сказали что выдают эти справки но про сроки ничего не сказали. Наверное я еще задам вам впоросы когда они появятся

Без проблем!