Торонто + пригороды (фото)

Буду на следующие выходные. :dirol:

Все-таки иммиграция знакомит меня с замечательными людьми)) сейчас в фейсбуке общаюсь с Made in the USA и иногда при общении с такими людьми удивляешься насколько хорошим и адекватным может оставаться человек вопреки всему происходящему вокруг, особенно при жизни в нынешнем совке))))) вобщем канада самое место для таких прекрасных людей, надеюсь у всех все получится!!))))))

1 лайк

туристом?) или насовсем?

Я? Да нет, по делам.
Насовсем все же не хочу. :slight_smile:

Спасибочки! Тебе тоже желаю, чтобы все получилось так, как ты задумал!:slight_smile:

1 лайк

Амен!))

Сейчас в Северной Каролине. Что само по себе тоже неплохо :slight_smile:

вы хоть цитируйте сообщения, а то пришлось страницы листать пытаясь понять, к чему вы это написали)

Скиньте мне тоже, пожалуйста, ссылку на свой Facebook.

Скинул)

1 лайк

12 лайков

просто удивительно, насколько по-российски местами выглядит пейзаж! :slight_smile:
и тут же по-американски.

1 лайк

Тоже при первых же фотографиях отметила эту пугающую меня схожесть между Москвой и Торонто. =0 Жесть просто реальная. Поэтому точно знаю, что в Торонто ни за что, только не туда.

не место красит человека :lol:

:whistle3:

9 лайков

Сочинение на тему: “Как я провел сегодняшний день”.

6 лайков

11 лайков

Пятница, поздравляю с переездом! Думаю, вы не прогадали с выбранным городом (читала про Ваши поиски места в другой ветке).
Тема и фото действительно замечательные - увидеть не приукрашенную жизнь!
У меня к Вам просьба, если будете когда-нибудь на Degrassi st. сфоткайте ее и выложите здесь, только отметьте, что это она - если не сложно))

Спасибо, Белая Принцесса)

В действительности мне в Канаде понравилось только 2 города, это Торонто и Ванкувер, насчет последнего - я вряд ли смог бы там жить (дорого, работы мало и т.д.), а вот Торонто мне пришелся по душе. Посмотрим еще какой будет зима:whats_up:
Другое дело, я тут турист, и когда-нибудь все-таки придется легализоваться, и тогда для этого мне придется переехать в западные провинции, посмотрим.

Насчет Degrassi st., погуглил, не знаю чем она вас привлекла, но хорошо, если буду на ней в ближайшее время - сделаю пару фоток, спешл фор ю как говорится)) хотя она находится за don valley pkwy, мне там еще не приходилось бывать.

1 лайк

Как же не хватает в сети таких простых фотографий :slight_smile: Поиск будет выдавать то фото с высоты птичьего полета, то природу - это все конечно прекрасно, но вот такие повседневные фото с дорогами, машинами и людьми действуют волшебным образом, заставляя почувствовать себя там. Спасибо, что делитесь с нами, не бросайте тему.

Насчет Degrassi st., погуглил, не знаю чем она вас привлекла, но хорошо, если буду на ней в ближайшее время - сделаю пару фоток

Был замечательный сериал, который транслировался на российских тв в 90-х Подростки с улицы Деграсси надеюсь, вам удастся побывать там и поделиться с нами фото

1 лайк