Торонто + пригороды (фото)

Спасибо автору за фотографии! даа, спальные районы очень уютные. Зима как везде, пока мороз все красиво, когда снег начинает таить, то красота пропадает )). Можно и мне линк на ваш профиль фб?

1 лайк

Спасибо всем, рад служить!))

sungirl89, отправил в личку

1 лайк

я так и не понял какие вам больше понравились…))

Торонтовские))

Наступил год 2015.

Пришла суровая канадская зима о которой слагают легенды, ага…

9 лайков

добрый день. можно и мне ваш фб?

Добрый) отправил в лс

8 лайков

Симпатично, но чего-то снега маловато. В Москве тоже припорошит дороги, а траву все равно видно…(((

Худо-бедно, но весна постепенно пробирается в Канаду.

8 лайков

Пятница, спасибо за фотки. Мне Канада хоть и не светит, но почем уто заглядываю в вашу темку. Погода в Торонто LIVE, если кому то интересно . Streaming webcam from High Park Village Toronto

1 лайк

очень хороший сайт с webcam мерами EarthCam - Webcam Network в хорошем качестве.

1 лайк

И чем это она схожа с Торонто? Кроме погоды и кое-каких высоких, по-видимому жилых зданий. В Мск есть такой даунтаун (клочок - Москва сити не всчет)? Архитектура схожая? Адреса схожих улиц сообщите - посравниваю :slight_smile:

Спасибо, приятно) а почему не светит?

Для иммиграции в Канаду очень жесткие требования. Нет востребованной специальности, английский знаю не достаточно хорошо, возраст. :frowning: Так что, надежда только на ГК лотерею. :usa:

А нахрена Бог человеку дал 70 лет жизни?))

Ну, дык… именно поэтому, пока еще есть силы, и пытаемся что то в жизни изменить к лучшему.:slight_smile:

Пятница, спасибо за очередные фотки! Напомню про Деграсси стрит…:blush:

пожалуйста) аа блин) да поездите вы по гугл мапс уже наконец)

я там была))