Трактор в Канаду для простых людей

Привет Борь. Как там твоё ничего? :slight_smile:

Каменный век:) Зачем подметать если в продаже есть leaf blower?

Всё на месте вроде)

Ну это я образно. Вообще он еще и с mulcher, так что по факту я собираюсь скорее пылесосить.

Ладно, попатриотничала, пора и кушать идти.

Комбо газонокосилка?

канадские помидоры заменили мексиканские в Нью-мексико и стоят всего 0.88$

я такие покупаю. недорого ням-ням

Да. Это Парадокс, в Канаде американские овощи дешевле канадских, тут наоборот. Давно заметил

1 лайк

Вы пишите стандартными шаблонами, и встряли в цитату которая была адрессована не вам. Мне не важно что там считает или думает правительство Канады. В данном случае, человек, который побывал и в Канаде и в США, имеет огромный опыт работая за границей и в европе тоже. Сделал свою краткую оценку о мигр,политике Канады и США, и если ранее он рукоплескал Канадскому варианту и считал Американский чуть ли не убогим, то по приезду туда, изменил своё мнение кардинально.
Человек побывал в самых крупных городах Канады, ни один раз посещал США, имеет знакомых, кто там уже живёт, и хлебнул этой ситуации в реальном времени" из нутри "как говорится.
Скрант высказал своё мнение предельно ясно по данной тематике, разница между возможностями для мигранта в Канаде и США огромнейшие, Канада в этой плоскости не конкурент США вообще никак , и не спасает бесплатная медицина, много снега и прочие прелести. Хоть он до этого считал иначе. И я с ним согласен, тем более с этим человеком я общался в личке.
По его мнение большинство уже -канадцев по гражданству- мечтают увалить в Омэрику на пмж,…с чем я тоже согласен, тематические форумы это подтверждают, у нас каждый год наблюдаются победители гринок с Канады…уверен кто тут сейчас больше пены пускает в “патриотическом припадке” навернека каждый год осенью, лоторейки шлёт в ненавистную пиндосию;) вот такая она канадская любовь.
Но конечно же, Канада несмотря на некоторые недостатки, остаётся одним из лучших вариантов для миграции после США и Австралии это сугубо моё мнение.
А вариант поехать учиться наверное вообще лучший, но так не всех же берут, даже у кого деньги есть и это серьёзный косяк. Но если вам повезло, то закончить универ в канаде, с нормальной профессией, найти работу по спец…и получить внж, наверное это наилучшая форма миграции в эту страну…но дык студ.визу превратили в лоторею. Не все так просто.

Ну если он побывал и посещал и имеет знакомых там, то куда уж нам, жившим и живущими по нескольку лет и в США и в Канаде.
Он явно больше знает

Ой опять местечковый “патриотизм” .То что человек уехал по гринке, первые годы, дом-работа-дом-костко или валмарт…Не значит что он понимает смысл всех внешних процессов. Они ему и не нужны по сути. ЧЕловек вариться в личных проблемах, какое ему там дело до глобальных миграционных вопросов. Вот вопросы типа где дешевле мясо, или где лучше школа в определённом районе.Лучше понимают аборигены грубо говоря.

Но вот именно взгляд на некоторые вопросы со стороны, более свежий и не забитый личными проблемами, куда более ценный.
Вот когда вы станете таким же успешным как Скрант, и сможете в легкую на пару месяцев уехать в Канаду, потом на месяца 4 в США…Вернуться в Европу,и вновь уехать в США. Тогда и расскажите нам, что куда и как.
А пока что вы даже не в силах понять…смысл о котором идёт речь. но при этом резво о чем то пытаетесь спорить…я вас лично не понимаю…от слова совсем.

Не дай бог так оголодать.
Не удивлен, что ты не понял ничего.

если встряли - пишите в личку, зачем выставлять своё мнение, если оно неоспоримо.:slight_smile:

Если совковый спец подметает улицы в Америке или Канаде, это не значит, что профессия плохая (у многих и этого нет), это значит таких спецов готовят (астрофизиков с метлой и большим самомнением) в необьятной и непобедимой! совок и метла - серп и молот!:), кто придумал обозвать страну СОВКОМ - гений, смотрел на несколько поколений в будущее.:slight_smile:
кстати, а почему у некоторых считается США лучшим трактором ? легче на халяву заскочить в VIP ложу? да ещё и нелегально.

Чего нелегально-то сразу? На этом форуме подавляющее большинство людей мигрировало легально.

имею ввиду возможности …

так в Европу вроде еще проще - лететь совсем близко, “раствориться” в толпе еще проще.