Трамп в конгрессе

Вот тут я согласен полностью. К сожалению именно среди либералов встречается чаще всего реальная быдлота - и не важно в какой стране.
Среди консервативно настроенной массы тоже быдла достаточно, но либералы - это отдельная тема… Просто вспомните что они творили после победы Трампа в Америке, да и в России тоже - одни лишь посты Божены Рынской или Собчак чего стоят…

2 лайка

собчак с рынской ангелы посравнению с тем что вообще творится в россии.

Я нигде не видел отчета о чем был разговор, какие темы поднимались, о чем договорились.

Да даже по этой теме видно.

1 лайк

Абсолютно.

Абсолютно.

во время неформального общения, когда запись не велась, президент США Дональд Трамп получил дальнейние инструкции от русских по подрыву американского государства и уничтожению демократии :bayan:

трампистов это не интересует. главное чтобы геев не было и бывших соотечественников на велфере :slight_smile:

Для всех мусульман границу не закроешь - тут уже не нужно становится президентом чтобы это понять.

Мексику тоже нельзя вынудить заплатить за стену. Во-первых это незаконно - не Мексика виновата в том что у нас не хватало мозгов для организации нормальной охраны своей границы. Во-вторых - нам ведь не нужна новая Венесуэла под боком со враждебно-настроенным населением. Этого он не мог не знать…

Хиллари в тюрьму тоже не посадишь - такой хай либерастов поднимится что никто не будет рад этому. Нельзя в Америке политических оппонентов зажать. Не та страна. И не нужно быть президентом чтобы это понять.

Но в общем соглашусь с тем что раз его выбрал народ Америки то нужно ему дать шанс доработать до конца срока. Майданы в этой стране не приветствуются и жестко присекаются, поэтому пусть работает… Я за него не голосовал, но если он понизит налоги ИМЕННО ТАК КАК ОН ОБЕЩАЛ то на следующих выборах я за него проголосую…

1 лайк

Я допускаю возможность неформального общения некоторых участников данной темы с инопланетянами, по поводу захвата земли, при котором запись не велась.

А у тебя есть требующийся уровень допуска, чтобы знать, о чем был разговор? Может это “не твоего ума дело”?

Мне лень было искать пофамильный список. Первое что выдал мой мордогугль, за 2015г:
За первую половину 2015 года в России посадили за коррупцию 5,5 тыс. человек

ну может парочка осуждённых"оппозиционеров" найдётся

Кроме парочки осужденных оппозиционеров, осужденные имеются в структурах:
МВД - 629 чел.
ФССП - 134 чел.
Наркоконтроль - 45 чел.
Таможня - 38 чел.
СКР - 18 чел.
P.S. Улюкаевы\Захарченки и прочие Хорошавины будут признаны виновными по решению суда.
А уровень коррупции несравним конечно с США, разве кто-то это отрицает.

Сердюков со своей кралей рыдает)
Вы читать умеете? Речь о политиках, список политиков Саша прикрепил. При чем тут МВД, наркоконтроль, таможня? Только сотрудников МВД в РФ, кстати, более миллиона…

У вас вообще своё мнение бывает? Или вы только человек-ссылка?

Я вот как-то запомнила, когда вы писали о личном… и когда на сына наехали маски-шоу, на его бизнес, вы ему сказали примерно: что нечего тебе сынок в этой стране делать… и в Штаты детей своих почему-то отправили всех жить, а не на родине, в такой прекрасной стране…
Сейчас в вас проснулся какой-то ура-патриот, бегаете по форуму и все опровергаете) ссылочками) не по теме

Идите ка в дзен, с российскими проблемами. Нечего тута обсуждать страну, коррупция в которой считается такой же нормой, как за хлебом сходить.

Это патриоты обычно начинают, что “нет никакой разницы”, “в америках все то же самое”, сори
Мне и дзен не нужен и тут замолкаю)

Это не про вас.

Трамписты этим тоже страдают. От большого ума или скорее всего житейской хитрости:)

Не моего ума это дело, - подумал майк, проголосовав за трампа :lol:

А я тебе верю! Расскажи ещё про коллюжены и заговор против демократии плиз. Интересно читать.

Breitbart News Network

Мне брейтбарт не интересен. Ты своими словами расскажи! Ты так увлекательно излагаешь.