Трамп! Чего ждать?

вы не могли бы прямо сказать, своими словами, не ссылками?

словосочетание “как бы” пишется по другому? подскажите как правильно писать, я вам буду искренне благодарен если укажете мне на мои грамматические ошибки (даже на опечатки)
и при чем тут статья в википедии про троллинг? :mda:

Хрень какая-то. Зашел посмотреть чего люди думают про Трампа - у меня лично есть опасения по его части, я не убежден что обоснованные, но как-то мне не нравится этот гражданин с повадками продавца Гербалайфа. Возможно я не прав, и нас ждет сияющее будущее (а может зияющее). Хотелось блин увидеть какую-то внятную дискуссию более уважительную и содержательную чем дуэль CNN and The State Media Fox news Но эта тема просто п-ц какой-то. 2/3 обсуждение того животные ли мусульмане или таки нет. Одни и те же буйные с обеих сторон, с обсуждением ОБРЕЗАНИЯ :lol:
Мне просто немного удивительно - у вас есть типа правила форума -
Запрещается размещение сообщений, содержащих оскорбительные высказывания в отношении определенных социальных, национальных, расовых, религиозных и пр. групп людей.
На Форуме не принято использование уничижительных прозвищ для наций и стран.

Как это соотносится со всем этим дурдомом? Я там поставил галочку, что согласен с правилами, когда регистрировался, у вас другие правила? Модераторы тоже кстати не отстают от модерируемых.
Я понимаю, что группа товарищей здесь прекрасно знает (в отличие от меня) как сделать Америку великой (или не сделать) Я позволю себе напомнить ЧТО СДЕЛАЛО ее Америкой -First Amendment:Congress shall make no law respecting an establishment of religion, or prohibiting the free exercise thereof; or abridging the freedom of speech, or of the press; or the right of the people peaceably to assemble, and to petition the Government for a redress of grievances.
Еще есть Универсальная Декларация О Правах Человека
All human beings are born free and equal in dignity and rights. They are endowed with reason and conscience and should act towards one another in a spirit of brotherhood.Everyone is entitled to all the rights and freedoms set forth in this Declaration, without distinction of any kind, such as race, colour, sex, language, religion, political or other opinion, national or social origin, property, birth or other status. Furthermore, no distinction shall be made on the basis of the political, jurisdictional or international status of the country or territory to which a person belongs, whether it be independent, trust, non-self-governing or under any other limitation of sovereignty.
Понятно, что local pandits докажут что это все bullshit и только для белых людей, а у кого медицинской страховки нет, тот должен сдохнуть потому что сам дурак, только вопрос чем вы тогда отличаетесь от диких мусульман, которых полоскаете 300 страниц?
Я извиняюсь за пафос, навеяло беглым просмотром темы. На редкость отвратное чтение. Всего доброго всем.

И действительно. Какое отношение статья про троллинг имеет к активности данного персонажа в этой ветке?

У трамполюбов очень упрощенное представление о мире. Черно белое.
Провел границу, и по одну сторону все вдруг волшебным образом оказались одинаковы.
Вот в советском союзе люди были разные, и те кто против власти и за. А вот в Иране, например, все абсолютно одинаковы. Как все легко и просто получается.
Гладко было на бумаге да забыли про овраги. Так сейчас у трампа получается

А вот в Иране, например, все абсолютно одинаковы.

Ничуть. Просто лучше перебдеть, чем недобдеть.

Раз нет возможности для нормальной проверки, то лучше не впустить хороших, чем случайно впустить плохих.

1 лайк

мне кажется, что многие даже не воспринимая всех иранцев-афганцев-сирийцев одинаковыми - все же обеспокоенны тем, что происходит в Европе после наплыва беженцев из упомянутых мест
конечно многое зависит от подачи и фильтрации инфы, многое замалчивается, многое наоборот - преувеличивается

и дело не только в терроризме, но и в нежелании видеть чуждую культуру в своем соседстве

Пока наши философы разминаются у кого понимание религии длиннее :slight_smile: немного статистики

It routinely is the most overturned court in the U.S. In 2012, the Supreme Court reversed 86 percent of the rulings it reviewed from the ninth Circuit Court

http://nation.foxnews.com/2017/02/09/ninth-circuit-most-overturned-court-us

Иранская принцесса :slight_smile:

Мой пойнт в том, что нет разницы между ними и выходцами из ссср. Одних пускали, других нет. Не было трампа в свое время, все дисссиденты остались бы в совке

Я это прекрасно понимаю. Но решения к этому принимаются на уровне второклассника.
Да никто из нас не хочет жить в мусульманской америке, но и в путинской америке жить тоже не хочется.
Не бывает такого, нарушим ради благого дела. С этого путин начинал.

раньше делали так, сегодня делают эдак… все меняется
то, что делали раньше - не всегда служит аргументом в том, что делают теперь

например раньше на Луну летали, а теперь уже не могут

главное - покрепче напугать население… испуганный народ будет согласен на все

Пойнт тейкен

Я согласен. Мне не нравится оверсимплификейшн и ура атиттьюд. А так же кто не с нами тот против нас

1 лайк

Иранцы - это все фигня. Надо запретить въезд евреев. Ну потому что они во-первых Христа распяли, а во вторых гидра мирового сионизма.

Некоторые европейские политики из просвещенного Старого Света этот вопрос даже как-то начали решать в 30-40-х годах прошлого века. Небезуспешно.

Дискасс ©

Ставки на “когда будет импичмент по 25й” уже принимаем, или где? :slight_smile:

у букмекеров в лондоне 1-4 ,можно он-лайн. успехов.)))

поставь на" входе "в америку карацюпу с джульбарсом

Ярлыки, передергивание.

Все что Вы написали ничего общего с тем что тут говорится не имеет.

Да вон еще живы в Аргентине некоторые профессионалы, можно консультацию заказать. Я вот зачитал пункт номер 6 правил

Запрещается размещение сообщений, содержащих оскорбительные высказывания в отношении определенных социальных, национальных, расовых, религиозных и пр. групп людей.
На Форуме не принято использование уничижительных прозвищ для наций и стран.

потом прочитал последние 7 страниц этой темы. Вопрос - тут индульгенция по гноблению мусульман или у администрации своя, особая позиция на это счет, политически выверенная ввиду нынешней таксказать коньюктуры?

Вау, уже один к четырем, не прошло и месяца - большой шанс, однако. :bayan: