Трамп! Чего ждать?

ничего я не рекламировал. Тут форумчане ушлые, в любой ошибке сразу бизнес идею видят.

Так, с Ходжой значит разобрались. Он хороший и ничего не рекламировал. Теперь по Кандиду… Он мне не нравится. А нравится мне Трамп.

Объясните что это такое? Что это за сексизм вообще, подобное даже Трамп бы не сказал, похоже у старушки мараз уже в дверь стучит

4к dislikes… кто то эту мудоту еще смотрит.

Нууу, эти выборы показали что не 100% и даже не 50% всех женщин являются агрессивными феминистками!

А я наоборот категорически поддерживаю в той редакции которую вчера озвучили:

  1. детям не взрослого возраста никто воссоединение не закрывает

  2. дети по 30 лет уже вполне самостоятельны и нормально когда дети живут в других городах и странах от родителей в таком возрасте. право привозить старых родителей с которыми давно не живешь в свою страну это уже излишества. такой ребенок вполне самостоятельная личность, у него своя семья и родители могут жить где им удобно а не ездить за взрослым ребенком прицепиком. это нормально и правильно. заодно прикроется часть туризма для родов или Вы о таком не слышали? у нас сейчас популярно ехать по турвизе рожать с прицелом что когда нибудь потом ребенок вытащит папу с мамой в США.

Единственное что всегда должно быть по воссоединению это супруг/супруга и их несовершеннолетние дети. в этом плане США более чем generous позволяя брать детей до 21 года.

Боже… Реально хорошо что не выбрали. Нормальные женщины не хотят ничего кроме нормального равенства. Правильно говорят что либерасты на самом деле пытаются дробить социальные группы. Скоро пойдет срач между неграми инвалидами и белыми инвалидами, потом между геями и лесбиянками, параллельно между испанцами и китайцами. Они выпячивают особенности каждой группы и дробят общество. Вместо того чтобы продвигать принцип “мы все разные но мы все равны, не лучше и не хуже и давайте жить дружно вместе каждый со своими особенностями”.

Я это говорю как либерал а не либераст.

Так в новом законе оставляют возможность забират супругов но только для ситезен

На каком этапе? Пришлите ссылку где это сказано потому что я в нескольких статьях такого не нашел. На этапе въезда в страну оставляют? А на этапе когда человек уже в стране он еще не стал гражданином а уже тянуть новых супругов как-то странно выглядит. Тех с кем был в отношениях на момент отъезда нужно дать возможность забирать но не новые семьи заводить с иностранцами. Это уже только после гражданства можно давать.

Получил гражданство можеш подавать на воссоиденение , никто в том законе не будет Вас заставлять разводится и новою семью создавать пока у Вас только есть карта

они на пресс-конференции чётко говорили про супругов и несовершеннолетних детей граждан И резидентов.

О каком “новом законе” речь? Если я правильно понял, в видео двух сенаторов с убогими графиками они сказали, что проект будет к концу недели. Где вы уже закон нашли? Еще же даже ссылочка не работает, чтобы почитать, что они там вчера обсуждали Senate - Feb 07, 2017 | Congress.gov | Library of Congress

Оргинальный источник новости - ссылка на страницы этих сенаторов. И речь была о пресс-релизе
Press Releases | News | U.S. Senator David Perdue of Georgia

ну естественно речь не о законе, а об идее.

Да, это все звучит супер логично. Пока тебя лично не касается.

Да, особенно, когда там остается одинокий родитель…
Вроде Канада тоже разрешает воссоединение граждан с престарелыми родителями.

Да, даже сами создатели била осознают, что

Two Republican senators seek to slash legal U.S. immigration | Reuters

Perdue and Cotton acknowledged the bill would not come up any time soon, saying they hoped for a Senate vote this year.

Сейчас то я могу подать, но timing совсем не идеальный. Бум смотреть, читать и думать, в общем.

можно окончательный переезд реентри пермитами оттянуть. Ну ты и сама знаешь.

В Австралии оно как бы тоже есть, но…
Самое “реальное” - это “платная” родительская виза. Не смотрел давно цены, но несколько лет назад затея обходилась в около 100 тысяч на двоих родителей. Делают относительно быстро. Вроде было 1-2 года на всё.
Есть и обычные родительские визы, но

Based on current planning levels, applicants for a Parent (non-contributory) visa can expect an approximate 30 year wait before visa grant consideration after being allocated a queue date.
Это не опечатка, да…

1 лайк

Канада отменила возможность воссоединиться с родителями несколько лет назад, они разрешают длительно проживать родителям в Канаде по тур визе (особая визитерская виза для родителей) с условием, что дети оплачивают родителям сами страховку и берут на себя все расходы.

=0