Трамп! Чего ждать?

ну вот это ровно то, что эти два кренделя предложили в пресс-релизе.

Уже 30 лет ждать =0 воссоединение с родителями если не платить и в обычной очереди стоять, афигеть.

Это все очень грустно когда остается одинокий престарелый родитель но давайте скажем честно - взрослый ребенок должен заводить свою семью. У меня тоже есть престарелый родитель и поверьте я и не планировал никого вывозить в США потому что сразу возникают вопросы как пожилому человеку устроиться в США в возрасте, как оплатить медстраховку и на что жить не заработав там пенсию.

Реальный возраст таких родителей обычно будет за 50 и что дальше? Им легко приехать в другую страну и там на что жить когда уже сложно большинству найти работу? Это идет тупое вешание людей на социалку. Получается мы очень гуманно разрешаем приехать Васе забрать рабочее место (пусть даже и если мы в этом заинтересованы или рабочее место пустует) а вместе с ним прицепом еще несколько человек! И если супруга Васи хотя бы молодая и дети молодые, значит будут наверное полезны для страны в будущем то престарелые родители это, к большому сожалению, только нагрузка на бюджет. Чей? Васи?

Нужно как уже здесь сказали давать для престарелых родителей особый вид типа продленных туристических виз дающих право находиться рядом но без социалки. А там уже если Вася может их обеспечить пусть обеспечивает. Это не жестоко, это мир так работает. США своим гражданам не может всем хорошую старость обеспечить не говоря уже о вновь приехавших.

Просто в тему. Сестра гражданка Голландии, проживающая в Бельгии, воссоединилась с нашими родителями. Мед. страховки для родителей обходятся нам по 900 евро в год на каждого.

Дел

Да, только такого предложения в проекте для родителей нет. А есть только отменить.

900 в год не звучит особо дорого для человека в возрасте.

У вас есть еще как минимум годик полтора чтобы поразводить панику по этому поводу пока не станет ясно что этот билл никогда не увидит свет) Так что не торопитесь.

900 евро на год на человека дорого? Мама. Вы же не в США? Здесь вообще другие реалии.

Ааа, точно, в год, а я подумала в месяц. Ну тогда да, это ещё очень по божески и не дорого)

Ошиблась, думала про месяц речь) а вы типа в США)
Про реалии я в курсе

Смеетесь? 900 евро в год - дорого?

Тут им один визит в больницу дороже выйдет.

В общем да. Там писали что нужно участие демократов в голосовании для принятия. При том что даже МакКейн высказался против. Если и примут то хорошо причешут и смягчат многие нормы.

Я бы лично больше внимания обращал на фиктивные браки как то что можно делать уже сейчас. Лично знаю несколько таких случаев и по статистике из Украины фальшивые женихи и невесты просто самолетами считать можно :slight_smile:

Exactly. Хотят только оставить возможность воссоединения для родителей, которые sick. Я понимаю, что нужно подписаться под обязательством обеспечивать родителей, но не совсем же забрать возможность быть рядом, или ждать, пока они станут sick.

Let’s hope so. )

Этот закон затрагивает всех иммигрантов. У всех есть родители которых мы оставили в другой стране.

Это было наше решение и давайте будем честны - в современных реалиях американской медицины
никто из нас родителей содержать самостоятельно не может.

То что США не может и не хочет содержать людей которые тут не заработали на старость, не платили
налоги и не внесли никакой вклад в развитие страны это естественно и логично.
Как бы это нам лично неудобно не было.

1 лайк

пусть на митинги ходят, а потом на политику , вполне что терять то уж

Туристические визы никто не отменяет.

Это не их стиль.

По ним только до 6 месяцев в стране можно находиться, да и слишком частить с долгими визитами нельзя. Ну, вы сами знаете.

Можно до года если на новый год выехать Ниагару посмотреть :slight_smile: