Трамп! Чего ждать?

Ну тут достаточно скажем так… Вообщем я имел в виду именно конкретный народ а не всех мусульман. Основными анклавами мусульманства являются Арабские страны, Персия (Иран), Тюрки (Турция, Азербайджан) ну и еще кого забыл.

Но почему-то терактов авторства турков я особо не помню, терактов авторства персов тоже нет. Ну бывает конечно но там как-то более государственная политика чем религиозный фанатизм в чистом виде. А если посмотреть на страны где буйствует ИГИЛ и вообще на страны откудова вся эта нечисть идет то, к огромному сожалению, это все страны где живет один и то же народ. При этом ничего против арабов я не имею но нужно понимать что это другая культура и как Иордания имеет право ограничивать иммиграцию христиан к себе так и США ограничивать иммиграцию арабов.

Про геев первым сказал Борис в сообщении #16. А я пришел к вам только на 21 странице что ли. Так что ко мне никаких претензий.

А может просто как здесь сказали они очень организованно массой атакуют? :wink: Активность, определенная наглость плюс знание английского и большое количество индусов конечно делают их известным брендом на рынке программирования. А бадишопы обеспечивают их наличие в США в больших количествах.

Хотя ладно, действительно дело наверное в основном в цене. Но это объясняет почему много кода написанного из Индии. А вот нашествие иммигрантов из Индии ценой кода уже не объяснишь, им ведь в Bay Area жилье не дешевле чем русским обходится.

И все же иммиграционные программы Трамп таки должен менять. Перед тем как подаваться на NIW я всерьез изучал H1B и отказался от идеи видя что 80-90% получают программисты. Не должно быть такого превалирования ни одной специальности ни одной нации. Почему-то по NIW едут в основном инженерные специальности более близкие к фундаментальным наукам, а что на H1B такие не нужны?

Я вообще удивлен, что все таксисты в НЙ индусы. Думал, они поголовно в АйТи идут

А ты уверен, что их оt пакистанцев отличаешь?

там все просто, ведь пакистанцы же муслимы, а не индусы

И не только программеры. У нас целые отделы индусов.

Опять превратили тему в либеральный кружок по интересам “У кого что болит, тот о том и говорит”… :facepalm:

Ты удивишься, но в Канаде огромный % тракеров – это тоже индийцы.

Так чего от Трапма ждать то? Форум разделил уже на два лагеря, чего еще ждать?

Не надо ждать. Надо работать. Брать больше и кидать дальше. В следующем году во время подсчета налогов увидим. Все остальное это меньше, чем трэш. Все что он делает, сейчас, одним росчерком пера может быть изменено взад через 4-8 лет. Даже спотыкаться на этом не вижу смысла. Ну забор останется, наверное.

1 лайк

А быстро товарищ раскрыл потенциал. Еще даже не иммигрировал - а уже и беженцы не беженцы, и лотерею закрыть.

Я так примерно прикидывал на март-апрель месяц, а он с опережением пошел.

Вы у всех вероисповедание проверяете, или выборочно? :wink:

Это вы экономику записали в инженерные специальности более близкие к фундаментальным наукам? :lol:

Сомневаюсь. И лотерейщики, и убеженцы выправляют свой изначально нулевой статус, становятся на ноги и приносят пользу государству и обществу. Замечу, что я говорю про эксСССР. Какие лотерейщики и убеженцы от других частей света, я не знаю.

Мы уже обсуждали это:))) У слова Индус 2 значения. Одно приверженец индуизма другое житель Индии. Там есть и третье но не будем…

неужели третье это жаргонное обозначение гея???

P.S. Все, больше не буду. Честно.

вот реально - задолбали. Идите в ветку ЛБГТ и там обсуждайте значение слов

это абы ляпнуть?

Так я это еще со времен клинтона, хотелось бы узнать что от трампа ждать. А тут только про геев, религию, тракдрайверов, тестеров… Про что угодно, но не про трампа…