Трамп! Чего ждать?

Да, ужас. Гиперактивные черные геи суют чо попало куда попало, и налогоплательщики стонут под, эээ… гомогнётом.

Вы предлагаете не тратить? Если у вас нет HIV, вы женаты и не имеете посторонних контактов, это еще не значит, что этого не может случиться в вашей жизни (не дай Бог конечно).

Это статистика с сайта gov. Government если ты не знаешь. Официальная. Я извиняюсь если для кого либо эта статистика стала откровением.

Ого! Это когда они стали “существенной” частью? Я что-то пропустил видимо. Вот латино в Америке - это существенная часть, а вот однополые браки :scratch_one-s_head:

По статистике у курильщиков чаще бывает рак легких. Чего это государство тратит наши налоги на изучение этого рака? Мы же не курим, пусть это будет проблема курильщиков.

Почитал. Так это от пола партнера у них такое или от общей модели поведения? Думаю, что второе.

Я не в курсе, я эту страничку нашел только после того как партнер написал, и всю её не читал, и на правильность не проверял, но вот что там написано:

Anal sex is the riskiest type of sex for getting or transmitting HIV. Receptive anal sex is 13 times as risky for acquiring HIV as insertive anal sex.

Тут как сказала чуть выше tetka_grunya “плавильный котел не работает”. На самом деле все понимают что рабочая виза это скорее всего будущая иммиграционная петиция поэтому не факт что государство должно безразлично относиться к тому что какая-то нация выберет почти все рабочие визы.

Вот здесь народ увлеченно геев обсуждает потому что обе стороны спора все-таки представляют иудео-христианскую цивилизацию. Кстати о ней говорит и enfant terrible всех либеральных СМИ Steve Bannon, тот самый который ближайший советник нового Президента Трампа.

Так вот что интересно. Хотя взгляды людей типа Бэннона либеральные СМИ называют реакционными чуть ли не вешая язык фашизма никого убивать и сажать он никогда не призывал и вообще иудео-христианская цивилизация давно уже отошла от кровожадных методов. Поэтому здесь может вестись спор вполне культурными методами между людей одной культуры хоть и с разными взглядами…

А вот старушка Европа пустила к себе слишком много представителей одной конкретной культуры скажем так (а по сути одного конкретного народа) и в традициях той культуры спокойно безопасно поспорить на форуме не всегда удается… Там в порядке вещей расстрелять редакцию СМИ за каррикатуры или объявить награда за голову писателя за статью в газете. В этом свете страна имеет право и должна лимитировать доступ к себе представителей других культур просто потому что своя культура должна оставаться доминантной.

Нет, почему откровением. То что определенные национальные группы (к большому сожалению) более часто болеют или светятся в криминальной хронике к огромному сожалению для меня не откровение. Думаю для здешних так тем более. Только при чем здесь геи или адвентисты седьмого дня? Опять возвращаемся к тому что белый гей к Вам по взглядам куда ближе смуглого представителей национальности не имеющей ничего общего с терроризмом.

Борис, Вы же в Израиле жили? В Тель-Авиве (а еще лучше в Шдероте) особенно хорошо понимаешь кто настоящая угроза геи или сами знаете кто.

У меня нету проблем с геями. Я могу без проблем общаться с ними и не испытываю никакого негатива при общении с ними или с лесбо парами. Я уважаю выбор людей и считаю что чем они заниматся в своей спальне меня не касается. Возможно я даже не особо против однополых браков если им так легче. У меня с ними только одна проблема, но меня так задрала эта гейская тема за вчера и сегодня что я уже раз 5 обозвал себя дураком за то что дал себя в эту тему втянуть. Поэтому я обсуждение этого вопроса для себя закончил.

Не все равно. Какой код пишет Капур большинству, работающим в IT, хорошо известно.
Вы когда-нибудь были на интервью, где со стороны нанимателя сидят одни такие Капуры? Они только своих берут. Они просто вытеснят всех остальных своей массой.

1 лайк

Что за сантименты? Мусульмане они, не народ, но религия.

Я знаю, что код ого чо. Видел :slight_smile: Но! Ребят, это рынок типа. Есть спрос на Капуров - значит, они нужны и востребованы.

Ты скажи какая, а потом заканчивай.

Ой, ну может хватит уже? Во всех темах…

Если скажу будет опять срач. Нефиг. Лучше вернём тему Трампу…

Они без меня эту тему подняли, честное слово. Я почти и не участвую.

Так давайте каждый пообещает себе не реагировать на втягивание в эти темы! )) А то действительно происходит забалтывание более серьезного вопроса “Трамп наш Президент”

Зато тестировщики (земноводные, молчать!) бесперебойно работой обеспечены :slight_smile:

Вот такие вот ассоциации у людей с Трампом. Через слово однополая любовь так и прет. Подсознание, наверное.