Требования к фото для DV-2015

Я тоже серьезно!)

Кто-нибудь может ответить конкретно, со ссылкой, без этого бреда?

В чем бред?=0
Ссылки на форум отправляются после проверки модератора!!!

Да фотографировали сами. Месяц назад делала фото для загранки…прошло. поэтому решилаи сейчас сделать самостоятельно.

А в прошлый раз фотографии по размеру подходили? А мы вот доверились фотографу, о чем теперь жалеем)

Здесь всё рассказано

Да абсолютно все подошло. Это вы о первом нашем участии в прошлом году?

Да я о первом, ну будем надеяться что мы с вами выиграем, несмотря на фотографии, главное же наверное фотография участника? Дело в том что я слышала что люди годами не могут выиграть только из-за фотографий которые не соответствуют инструкциям.
Но будем надеяться, а там…:ok:

Всё будет как должно быть! ))) Главное не настраиваться на то, что что-то не так!

Да согласна! Мы настроены очень хорошо!) :ok:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, после обрезки кроппером появилась зернистость, словно вырезан фон (ухудшилось качество) а всё остальное (размер, положение головы в норме)! Оригинал вроде бы нормальный. Подскажите, как быть? Что-то с кроппером или я криворукий, или может проблема в другом?! Заранее благодарю!

Думаю что эту фотографию уже не исправишь, а вы копию сделали? Если да, то делайте заново!)

Вы имеете в виду копию оригинала, перед тем как в кроппер заливать!? Да сделал! Несколько раз в кроппере обрезал – получается одно и тоже!

Поищите в интернете видео “как заполнять анкету на грин карту”, там есть видео как через онлайн фотошоп сделать фото, в том числе обрезать!)))
Если и так будет плохо, значит кач-во фото в плохом качестве!)))

Ладно, объясню без видео!)
Пишете в google- pixlr, там есть онлайн обработка, добавляете фото, и в верху есть иконка изображение, нажимаете и выбираете размер, и изменяете размер как вам надо!)))

1 лайк

Спасибо большое! Подскажите, где ещё можно обрезать (кроме фотошопа)? И в чем проблема, что после кроппера зернистость появляется?!

Народ, кто фоткается в салонах и сомневается в их действиях, вот вам ссыль для проверки всех манипуляций, совершённых с вашей фоткой:

ShutterCounter.com - Online check DSLR shutter count and EXIF info (???EXIF??)

Кроме фотошопа не знаю, а почему не подходит фотошоп? Из-за чего появляется зернистость тоже не знаю, возможно потому что вместе с обрезкой он изменяет качество? В любом случае если после pixlr все нормально получается, то значит дело в кроппере)))

Я так понимаю, если в свойствах есть фотошоп, анкета отсеивается? Даже если только обрезали в фотошопе?
Да, и после кроппера часть свойств теряется.

Не дружу я с фотошопом!!:letmein: