Требования к фото для DV-2015

Для заявки грин карт , нужны фото мужа и детей ?

Да

Добрый вечер, Я сфотографировал жену, нужно ваше мнение, Посмотрите, Пожалуйста, фото и скажите все ли нормально!

мне кажется, что программа сильно уменьшила размер фото и лицо не совсем круглое, и еще волосы у нее нечего не закрывают? Спасибо заранее

Блюреные волосы чтоли?

Не понял что вы имели виду! мне надо узнать все ли нормально или нет

Если фото чуть меньше розмером можно его расстенуть ?

Завтра решил сфоткаться. Вопрос к уважаемым модераторам и опытным пользователем сайта. Так все-таки можно, или нельзя редактировать фон! Заранее большое спасибо за ответ!

200 руб,Махачкала…А вы в гугле поищите адреса и телефоны фотостудий Питера.Сообщите им параметры,они сделают как вы хотите и не будут выкабениваться как ательешные фотографы.

А кропер точные размеры подгоняет, в плане характеристик?

растягивание растягиванию рознь. Если сохраняются пропорции, то думаю - это вполне допустимо, ну а если вы из фото 3х4 решили сделать, например 5х5, то лучше не стоит…:slight_smile:

.

все привет.
есть пара вопросов.

тут говорят о неком КРОППЕРЕ - я так понимаю это какаято программка, которая автоматически сделает из моей фотки, фотку подходящую для анкеты ? ну в разумных пределах конечно же - обрежет размеры, и разрешение нужно выставит ?
прошу подсказать, где взять эту программу.
и еще помнится при заполнении анкеты была возможность предварительно проверить свою фотографию, загрузив ее на сайт и он уже определит, подходит или нет.
напомните этот линк, пожалуйста.

1 лайк

спасибо ! правда буквально только сам заметил этот линк на первой странице )

Подскажите, можно ли использовать одну и ту же фотографию в разных анкетах? Планирую вписать в свою заявку сына, но сын тоже будет играть, отправляя уже собственную анкету. Не будет ли с этим проблем?

1 лайк

не будет. или вы думаете, что супруги делают по 2 разных фото для своих заявок?)

1 лайк

Если сыну 23 года его нада указывать в заявке? просто не надо писать о нем конкретных данных ?

1 лайк

Нет, не нада. Просто не писать.

http://travel.state.gov/pdf/DV_2015_Instructions.pdf
13. What family members must I include in my DV entry?
Children: You must list ALL your living children who are unmarried and under 21 years of age at the time of
your initial E-DV entry

1 лайк

Я тоже из Казани, а Вы где фотографировались? Не дадите адрес салона? спасибо

Дамы и господа!
Не нашел соответствующую тему, но все же, не могли бы вы проверить, все ли хорошо с фото, в части соблюдения все требований?

Заранее благодарен!