Требования к фото для DV-2015

Спасибо, Оskrypnik! По этой ссылке вхожу вроде нормально. Но вот другими путями- ни в какую: ни через ссылку в инструкции к DV-2015, ни через иммиграционное бюро США, ни через госдеп, ну никак!!! Что за бред?!! Лезет на старую анкету и все! Может браузер Хром гадит так?

Наверное деток сфотографировали крупно??? Нам пришлось несколько раз делать новые фото детей пт этой причине

У меня Explorer. …и такая же ситуация была.

Да да да именно! Руки бы им оторвать !:slight_smile: Только вот поздно заметили, анкеты оправили и что теперь будем делать непонятно.
Думаю выход есть всегда, просто его надо искать!:lol:

У нас грудные детки…одно фото нормальное получилось, а второе крупновато. Теперь также как и вы думаю над выходом…))))

А вы тоже уже отправили?) У меня детки конечно старше, уже не маленькие, лица получились крупные!)
Мы с вами кстати тески!..)))

Да в том то и дело что отправили…старшему 1, 8 года-он получился нормально, а вот дочке 6 месяцев…с ее фото непонятные пропорции…

P.S.привет Елена)))

Привет!)))
Ну вот первые знакомые на форуме!)))
Такие жесткие требования к фотографиям, понимаю как тяжело сфотографировать ребенка, но думаю мы с вами сможем выбраться из этой ситуации!)))
А фотографировали сами?)

Прошу прощения, что с этим вопросом здесь, но не нашел такой темы- Где посмотреть образец (пример) правильно заполненной анкеты (формы)? Спасибо всем.

На green card?

Я серьезно!

Я тоже, вот здесь посмотри Green Card

Отправила лич. сообщением

Я тоже серьезно!)

Кто-нибудь может ответить конкретно, со ссылкой, без этого бреда?

В чем бред?=0
Ссылки на форум отправляются после проверки модератора!!!

Да фотографировали сами. Месяц назад делала фото для загранки…прошло. поэтому решилаи сейчас сделать самостоятельно.

А в прошлый раз фотографии по размеру подходили? А мы вот доверились фотографу, о чем теперь жалеем)

Здесь всё рассказано

Да абсолютно все подошло. Это вы о первом нашем участии в прошлом году?