Требуется мнение старожилов. Какой штат выбрать?

Всем привет!

Мы с женой выиграли гринку, собеседование ориентировочно в апреле (примерно).
Честно говоря у нас уже есть планы по поводу того куда мы поедем, но мне хотелось бы получить от Вас друзей какие то альтернативные мнения, возможно мы что то упустили или же глаз замылился. Пока же рабочий вариант - Сан-Франциско к Михаилу, но мало ли что ))

О нас: мы молодая семья (женились до выигрыша) мне 32, а жене 27. Детей пока нет.
Определенно, что мы поедем туда где будет больше вариантов по работе.
У меня 8 лет опыта в разных компаниях в сфере администрирования сайтов (контент-менеджер, интернет реклама итд), но я с этим делом в Москве завязал и сейчас работаю гидом-переводчиком на себя. Свободный португальский, хороший испанский, надеюсь что ок с английским но продолжаю усиленно заниматься… Очень конечно хочется что бы работа была связанна с этим, очень люблю и умею ла-ла по иностранному )) Жена оценщик (недвижка, оборудование, транспорт… всё в общем), она пока думает, либо учиться по этой профессии либо осваивать что то новое.
По деньгам, то у нас с собой будет на первое время, что бы снять квартиру (хотим студию для начала), купить машину и небольшой совсем запас на то время пока ищется работа…

Буду очень благодарен за какие то советы!:slight_smile:

Не сердитесь, но вопросы на форуме типа : “посоветуйте куда лучше ехать в Америке?” напоминают мне вопросы : “На ком лучше жениться? На брюнетках или блондинках? На толстых или худых?”:lol:
Сколько людей-столько мнений.
Вы выбрали себе что-то? Какую КОНКРЕТНУЮ альтернативу хотели бы рассмотреть?
Сравнение альтернатив - это конструктивный диалог.
А ждать предложений по альтернативам - это “сколько людей - столько мнений”.

1 лайк