Требуется указать будущий адрес в медкомиссии, хотя мы ещё не решили

Здравствуйте. Проходим в Латвии, через месяц интервью, через 3 дня запланирован первый визит (явно одним не обойдётся, будем разбираться). Нам прислали список документов по медкомисии и насторожил пункт “3. Case Number, intended US address”. Ранее, когда я читал брошюры по поводу документов для медкомисии с сайта для победителей, там про адрес ничего не было.

Дело в том, что над адресом планировали плотно подумать и решить позже, ещё до самого интервью у нас оставался месяц.

Может, кто-то сталкивался, и порекомендует что делать? Писать тот же что был указан в анкете DS-260 (там была какая-то гостиница, выбранная наспех так как надо было срочно заполнять анкету, и план был до интервью уточнить штат и город). Можно ли его как-то будет сменить? Я, конечно, задам этот вопрос и во время прохождения медкомиссии, но немного волнуюсь вдруг откажут и надо было раньше думать хочешь не хочешь, не до интервью, а до медкомиссии. Может, кто сталкивался?

Спасибо.

Мне кажется это вообще местная самодеятельность. У нас адрес не просили указывать. Имхо пишите тот же что в анкете, полюбому и у консула и у погранца его можно потом сменить

В Украине так

Закордонний паспорт
4 фотографії розміром 50 x 50 мм
Військовий квиток
Карту вакцинацій
Номер імміграційної справи
Повна адреса проживання в Україні
Повна адреса проживання в США
Адреса електронної пошти
Візова категорія

Тоесть паспорт, фото, воен билет, карта прививок, кейс намбер, адрес дома и адрес проживания в США, емеил, визовая категория (D1, D2)
Еще у кого то требовали телефон к этому списку.
Я так понимаю это тот адрес что в дс 260 писали как место жизни, адрес гостиницы например.

По законам США каждый раз как вы меняете место жизни - вы должны поменять в теч 10 дней адерс онлайн на гос сайте (это есть в инструкциях иммигрантам - у вас должна быть эта ссылочка или пдф файлик)

в Москве тоже в этом году для DV-2018 стали запрашивать адрес в США

У нас адрес в америке спросили и записали в медкарту на Скатерном в Москве.Но думаю если что его можно будет сменить (или на собеседовании или при вьезде)

У нас такой информации не выдали…А если меняешь штат,не надо менять саму карту?только онлайн?