Третий выигрыш по DV-2010 на адрес форума!

поздравляю вас счастливчик !!! :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю! :slight_smile:

Пошаманим немного, чтобы кадый день, по конвертику, в нужный ящик падало…

1 лайк

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!! :flo:
Эээх, если бы я пользовалась предложенным ящиком, я бы наверное каждые 2 часа бегала к компу и почту проверяла)) Либо уведомления через смс подключила!

1 лайк

Ребятаааа!!! я не могу поверитьь!!! я в шокее!!! выиграл мой муж, я на него и на себя подавала заявление!! Играли от турции!! я в шоке пока!! попозже еще напишу!!!

68 лайков

atmaca, поздравляю вас и вашего мужа с выигрышем!:flo::flo::flo: Счастливчики! Удачи вам в дальнейших этапах получения визы и адаптации.
Напишите пожалуйста примерный порядок кэйса и дату отправки письма.
Еще раз сердечные поздравления!:give_rose:
(пошла ждать и надеятся дальше)

1 лайк

Ребята, огромное спасибо всем за такие теплые слова, без вас выигрыш не казался бы таким прекрасным! всем удачи! конечно, огромная благодарность ребятам в Америке, несмотря на свою занятость, столько помогают и поддерживают нас!

1 лайк

Поздравляю с выигрышем!

1 лайк

Поздравляю!!!И удачи в дальнейшем!!!

1 лайк

Поздравляю!!!:flo::flo::flo::usa:
Кстати,выигрыш от Турции EU или AS?

1 лайк

Поздравляю, Atmaca! Удачи в реализации выигрыша!

1 лайк

Спасибо за поздравления!!!
А что значит EU или AS?
Европа или Азия? Вообще Турция к Европе относиться даже по картам, думаю, у них тоже самое.

Турция - это EU
А номер низкий или высокий ?

номер пока не знаю

Как узнаете, сообщите, плиз :slight_smile: Очень интересно узнать :slight_smile:
И еще раз примите поздравления:flo:

1 лайк

Примите и мои поздравления!!! Вот вы и на пороге осуществления своей мечты, С какого раза выиграли?

1 лайк

Ребята, дорогие, как приятно читать ваши поздравления, спасибо,
номер как узнаю обязательно сообщу, а играли мы первый раз. Но так как Турция маленькая страна и думаю, что немногие тут знают о лотерее, шансы у нас были. Хотя для меня это было просто шоком, честно, вообще не ждала, даже забыла. Так, заходила иногда на сайт новости посмотреть.

Это не имеет значения. Шансы одинаковы при игре от любой европейской страны. При отборе победителей предварительной разбивки по странам нет — все европейские заявки “варятся в одном котле”.:ok:

2 лайка

:give_rose: И мои поздравления принимайте!!! :flo:
Вот же судьба , что ни говори - занесло вас как-то в Турцию, а теперь в Штаты … ))) Удачи вам во всех начинаниях и попутного ветра!!

1 лайк

примите и мои поздравления, а надпись "Получен ЧЕТВЕРТЫЙ выигрыш по DV-2010 на почтовый ящик форума!!! " думаю не загорами

1 лайк

И я поздравляю свою подругу с выйгрышем.:bayan: Мы ждем вас в америке с мужем.:drinks:
Даже не могла мечтать, о том, что близкая подруга, будет так скоро рядом жить. тьфу-тьфу чтобы не zглаzить!!!:flo:

1 лайк