Третий выигрыш по DV-2010 на адрес форума!

Мубарек олсун :bayan:

1 лайк

Удачи Вашей семье!
Пусть этот выигрыш изменит вашу жизнь в лучшую сторону!!!

1 лайк

От всей души поздравляю выигравших!!! Желаю вам успешно пройти все дальнейшие испытания и счастья в новой жизни на новой земле!!!
:drinks:

1 лайк

Маримьянна, дорогая, спасибо, я тоже очень рада, еду к тебе, исключительно к тебе, но ты так радуешься, что мне тебя жалко, потому что ты еще не осознаешь масштабы бедствия!!! :bayan::lol:

поздравляю с выигрышем!

1 лайк

Atmaca, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! УДАЧИ!!!:flo::bayan:

1 лайк

Поздравляю!!!:bayan:Ну вот,лёд тронулся.:usa::usa:Уже второй раз встречаю победителя который говорит-"…честно, вообще не ждала, даже забыла".Может и правда поменьше думать об этом. :slight_smile:

1 лайк

Здорово)
поздравляю)

esli yzh v Russii vizhili to tyt zazhivem YRAAAAAAAAAAAAAAAAAa

2 лайка

Ничего себе маленькая - 75 млн!!!
Я думаю от Турции не мало было заявок.

Желаю удачи в новом начинании!:flo:

1 лайк

спасибо!!!
Турция, конечно не очень маленькая страна, просто по опросам людей, здесь о лотереи знают очень мало , информации на турецком о лотереи тоже совсем мало, не то что наш форум, где все разжевали и в рот положили! Еще раз благодарю от души всех, кто поддерживает, всех кто учит и наставляет что да как, конечно благодарю Сергея и Антона. :flo:
Всем желаю удачи!

1 лайк

[QUOTE=shvarev;255978]Ничего себе маленькая - 75 млн!!!

Это перепись какого года?

Поздравляю, рад за вас. Желаю успешно пройти последующие испытания и обрести счастье на новой земле!

1 лайк

Мне думается, что еще 2-3 выигрыша будет, ведь в этом месяце много людей воспользовались ящиком.

atmaca, с выигрышем Вас!:flo: Удачи в дальнейшем!!!

1 лайк

всем првет! я новенькая. совсем новенькая. примите в компанию. на дворе ночь, ребенок спит. а я сижу со слезами, от счастья за вас!!! все получится!!!

2 лайка

Мои поздравления!!! Главное, при заполнении документов не напортачьте ничего - и прямым путем в USA!!!

1 лайк

Welcome! :flo:

Модератор дал добро.ОК.Присоединяйся :bayan:

поздравляю! рад за вас))) белорусы не вешать нос)))

1 лайк

ух ты!
ПОЗДРАВЛЯЮ!:clapping:

1 лайк