Трое детей, ураган и Ирина)) Madison WI

Подскажите, пжлста, адрес магазина

воть

ответила в личном сообщении

Ух ты, Мэдисон занял первое место для жизни из ста:) Поздравляю!

2015 Ranking of Top 100 Best Places to Live in America | Livability | Best Small to mid-sized U.S. Cities to Live | Livability

2 лайка

bhfcnekjdf: воть
Спасибо! Пользуемся Famous, хорошие скидки по подписке, но там ассортимент для мужчин почти не меняется.

Я провела в течении двух зим маркетинговое исследование детских зимних ботинок, мое мнение:sensor:
Поэтому возвращаемся к финским валенкам:russian: В них ноги вставил и пошел. Без сминающихся внутренних вставок, ремней, заклепок и жутких резиновых галош.

оооо, как меня достали эти крючки, шнурки, заклепки…
а родители, как чекнутые, покупают и покупают все новую и новую обувь своим чадам. Ребенок только сообразил-научился “ногу втыкивать”, а ему “получи фашист гранату” с новой головоломкой и неразношеной колодкой.
Сорри, наболело.

2 лайка

А финские, это которые на подошве? Если это они, то мы своей матрешке в эту зиму впервые такие купили. Какая красота! Ноги теплые, одеваются легко )

Это вот.


Буду заказывать через Москву. Или из Финляндии попробую, но финны почему-то не шлют в америку(((

Ирина, я ответила в личном сообщении

Зачетные танки, сколько они весят, удобно ли в них, цена? Если можно, имя бренда? :blush:

это куома -финские валенки, раньше мы в Средней Азии покупали через membrana.lv, можно им написать узнать и их цены тоже,если еще они этим занимаются…

1 лайк


Тоже ищу такие сапоги, чтобы вставил ноги и пошел.
В Барлинктоне сфотал, была одна пара Sporto, но не мой размер. Качество/цена понравилось

Очень много написала вам в личку и … все куда то безвозвратно исчезло. Можно ваш личный мейл? или это он и есть? stulovane@gmail.com

i.jpeg в таких мороз не страшен !

Очень крутая тема))) все очень подробно, и у Вас потрясающий слог- сто с лишним страниц читаются на одном дыхании)))))

1 лайк

Да, это мой емейл. Чтобы писать личные сообщения, нужно чтоб у вас на счетчике было не менее 10 публичных сообщений. Сходите в Беседку, пофлудите там в играх.
…Кстати, оч странно, но ваше сообщение появилось только что, хотя ему уже 6 дней. Гм. Где-то кто-то сглючил…

Посмотрите фильм “Tapped” про воду покупную. Я после фильма перестала покупать. Лучше всего купить хороший центральный фильтр .

Andreyvn, пожалуйста, расскажите поподробней! Или в личку. Спасибо!

Wisconsin Surplus Online Auction - Selling Wisconsin Surplus Government Assets Online - там много всего интересного… :slight_smile:

1 лайк