[тролль] Хочу уехать назад. Америка мне не понравилась

Бишкек??? Я бы скорее сказал, что это Бишкек- Дерьмо… Ничего путного там не увидел… Кроме бандитизма и страшных улиц… За те четыре дня что я там был, на меня успели напасть, успел подратся причем не по своей инициативе, раз пять пытались наколоть… Короче, мне все больше и больше кажется, что это троль!!!

По прошествии нескольких лет думаю стоит написать правду. Я хотел создать самую популярную тему на форуме и мне пришла идея написать негатив об Америке. На самом деле многие вещи я выдумал. Я не работал за 270 долларов в неделю. В общем я потролил на славу.

П.С. Нью-Йорк по прежнему считаю дерьмом

Очень неразумно. На этом форуме собрались фанатики, истово верующие в США, как бога. Так что могут все еще найтись горячие головы, готовые за веру на все, т.к. вы своими действиями оскорбили и унизили их религиозные чувства

А за какую минималку вы работали?

Просто ТС запутался в собственных показаниях.

Негоже банкиру работать за 270 долларов в час:).

Feature, ну хоть то,что вы учитесь - правда?

оффтоп перенесен

:lol: Повеселили))) Интересно, с какой целью вы всё это настрочили?

danas, у меня вообще вопрос к автору-что правда?))) Небылицы писать - умеет!:bayan:

На одном форуме автор продолжает страдать. Извините, что понатыкаю сюда цитаты, но интернет же такой - не признает ни стыда, ни совести, ни границ, ни анонимности :lol:

я же говорю, что в бишкеке ничего не осталось. На какие деньги там жить? Работа которая может прокормить у меня в США. Моя ошибка заключалась в том, что когда уезжал я сжег все мосты (продал все). Поэтому возвращаться некуда фактически.

Но мля в КГ мне моих денег до конца жизни хватило бы, сам не могу понять зачем я уехал. Шас приходится вкалывать, работа через чур стрессовая, я даже сдохнуть не отказался бы, жаль никто убить не может. Но людям со стороны кажется что в банке работать очень легко и деньги сами с потолка падают.

У меня больших денег нет чтобы назад вернуться, нет жилья в Бишкеке. Я оказался в тупике.

Даже если моя зарплата была бы 1 тысяча в месяц, то это лихво хватит на все расходы в Бишкеке. Шас я получаю 54 тысячи в год, но это без учета налогов. Денег ни на чего не хватает. Я впервые в жизни почувствовал что значит быть нищим.

У меня профессия очень спецефическая actuarial science. С такой специальностью можно устроиться только actuary. Сейчас решил поменять major и идти на electrical engineering.

Про 54 штуки в год. Я только недавно начал получать зарплату, поэтому пока приходится перебиваться. Налог у меня отнимают 34%. Мне нужно помогать родственникам в КГ, но денег у меня щас нет. Хоть они и самообеспеченные, но мне нужно отблагодарить их за все, а я не могу и меня это убивает. Они наверное думают, вот работает мой родственник в америке, а толку ноль, он нам ничего не купил и не помогает.

помимо основного жилья в Бишкеке были 2 элитные квартиры. Сейчас их сдают в районе 1200-1500 в месяц. Никаких налогов платить не нужно. Шас чтобы заработать 1200 долларов с вычетом налогов из зарплаты нужно работать 2 недели. Как после такого не убиваться?

Feature, это Вы?

Ах нет. Тогда я просто тро-ло-ло делаю. Чтобы поддержать тему.

4 лайка

Надеюсь, что фантазеров на форуме мало, а то серьезные/ответственные люди поначитываются “сочинений на вольную тему”, запутаются, начнут в чем-то сомневаться…

100 % это не он :slight_smile:

Серьезным/ответственным это не помешает :slight_smile:

но сомнения могут поселиться в головах :slight_smile: именно из-за серьезности и ответственности )))
Наврать же могут обо всем, причем не понимаю для чего так развлекаться…а кто-то поведется

Да? А то я уже даже фотку надыбала нью-йоркскую. Дитя дитём на ней.

Да нии. Вроде он. Там тоже мама выиграла и были вопросы про возраст заявителя.

Поехидничаю. А вам слабо проявлять аттракционы щедрости будучи студентом?
2012 год

Боюсь сейчас время не то чтобы диплом гарантировал хорошую работу. Сам учусь в престижном университете и не уверен что будет завтра

Я нахожусь в США, Нью-Йорк и у меня есть машина 2009 года выпуска, я ее хочу в КР перевезти (подарить другу). Никому ничего не хочу платить кроме как за доставку и растаможку.

2013 год

Реальная жизнь в КГ очень хорошая. Я это понял когда увидел жизнь американцев которые зарабатывают меньше 25 тысяч в год. У них не жизнь, а дерьмо.

Я например потерял 68% своих денег на опшн трейдинге.

Чего ехидничаю?
Не получается из молодежи разведчиков. Не умеют легенды о себе создавать и не соблюдают конспирацию.

2 лайка

Прочитав последние страницы можно сделать два вывода:):

  1. Тема вполне достойна занять свое место в трольчатнике.
  2. Бишкек - пуп Земли.:slight_smile:
2 лайка

Да молодёжь нынче не та пошла. Вот помня я в его годы:bud:

:lol:, я просто про другое место подумал, да простят меня жители Бишкека

У мекня всегда название этого города ассоциировалось с тем, что плавает в унитазе. Не могу понять почему.

айда в Бишкек! )))))))

Не, я лучше в Америку. В Бишкеке мне не понравилось

Пора создавать новый форум - “Говорим про Бишкек”. Этот опустеет )))

1 лайк