Трольчатник

Я тоже этим сильно брезгую.

Можно еще в Вегасе в автомат покидать.:wink:

А можешь спросить у неё название программы?

я их даже на стирку не применяю - у меня монеты отсутствуют как класс. Собирал в качестве копилки железные доллары, пока жена в магазине работала. И кэша у меня тоже никогда нет:-))

Да ладно, преувеличиваешь :slight_smile:

О, теперь знаю, куда тебя отправлять на экскурсию, чтоб под ногами не мешался, когда я буду утрамбовываться на слет.

1 лайк

Я тоже не вижу ни малейшей технической проблемы с этим, я и давно себя от этого оградил. В чём проблема?

у меня теперь фотик в кармане есть, ждите:-)

в чем в чем. Звонят иногда:-) как таковой проблемы нет. Мы ж говорим о том что не нравится? Вот именно это мне и не нравится - не нравится то что операторы мобильной связи попустительствуют тварям, которые меня беспокоят.

Я тоже не ношу кэш. Один раз попал.
Приехал на озеро, а у них за въезд cash only. Пришлось переться миль 15 до ближайшего ATM.
Теперь в машине всегда лежит заначка - пару двадцаток.

http://www.donotcall.gov - вносите свой номер сюда. По закону, все эти рекламодатели обязаны проверить наличие номера, на который они собираются звонить, на этом сайте. Если он там есть, они не имеют права туда звонить. Если позвонили, можно жаловаться и их могут приструнить.

Тоже примерно так попал - теперь просто планирую. Стараюсь во всяком случае. Когда сюда приехал - первое время себя очень неуютно чувствовал “без денег в кармане”. А теперь наоборот - очень даже уютно. Кредитка и чек покрывают 99% потребностей расплатиться.

Кому жаловаться?

У нас и те, и другие давно уже принимают кредитки.

Вот в Вегасе был, но автоматами не пользовался :wink:

Мне кажется, что мы говорим о том, что не нравится в Америке. Т.е. что есть плохого в Америке и нет в других странах. Может я не прав, но спам это общемировая проблема. И в Америке не самая плохая ситуация.

А, да. После внесения в список раз в полгода звонит какой-то перец и что-то пытается втереть на испанском. И мне это тоже сильно не нравится. Но с такой частотой меня это не беспокоит - не сравнить с тем, как звонили, пока не внёс в список.

Как кому? =0 Вы на сайте-то были том? Жалуйтесь там же National Do Not Call Registry

Тогда и я признаюсь.

Я тоже один раз попал и меня спас только чек, который я выписал доброму человеку, который в глухом селе за меня в одном месте своими наличными заплатил, а иначе бы мне туго пришлось совсем.

После этого я в далёкие поездки вожу с собой долларов 25 наличными.

А даже у вас в Калифорнии на въезде на озёра и в парки я не раз выписывал чеки.

не прав, не было такого уговора. Я все воспринимаю буквально - написано что мне не нравится - я читаю “что мне не нравится”, а не “что мне не нравится такого чего нет у других”
:slight_smile: И кстати, не заню как сейчас, но в Киеве мне не звонили. Один раз позвонили когда-то, предлагали билеты на Киркорова по каким-то невменямым ценам. Ну я и заказал 20 билетов “на корпоратив”. И попросил их на Интер привезти. После чего послал, когда привезли:-)