Трольчатник

а вы что думаете по этому поводу?

Живя рядом с городом, где около 65% по общей статистике ( а в некоторых районах 100%) афро-американского населения, скажу следующее: надо быть ооооооооооочень большим фанатом афро-американской культуры, чтобы в этой теме продвинуться вообще. Я вот как то далека от этого whats up baby и ya’ll.

1 лайк

А еще они любят говорить вопросительное такое протяжно громкое А? кажется за ним последует “што ты там казаў?” я поначалу стопорил от этого деревенского “Га?” напоминают они часто шпану беларускую, работать не хотят, мелочь стрясти толпой за счастье, а если нормально шуганешь - так все бедные, несчастные и очень беззащитные.

2 лайка

Но когда дело касается где и что урвать, беззащитность как ветром сдувает? Так?:slight_smile:

:slight_smile: я уже писАла раньше где-то, в нашей деревне их тоже примерно 60%, в ближайшем городе - еще больше. наши - вполне приличные (есть своя специфика), даже штаны нормально носят 99% населения. допускаю, что не все 100%, но я еще не встречала рэп-гаев :slight_smile: может, сказывается удаленность от “развитых мегаполисов?” геев и лесбиянок по статистике около 1%, считай, вообшэ нет. а так, что черная лесбиянка с инвалидностью - это ужэ из области фантастики :slight_smile: только не надо меня в фанаты записывать.

нет теплого океана, ёпрст! работа, как я понимаю, уже есть… причем не только в сан-диего, есть из чего выбирать, так, чтоб еще и температура океана устраивала!

п.с. он теплый в сан-диего, между прочим.

лично знакома и общаюсь с военнослужащим афро американцем. Очень воспитанный и приятный господин, говорит так, что в жизни не подумаешь, что он афро (нет специфических интонаций и акцента). Дантист у моего ребенка тоже афро, ей надо мультики озвучивать, такой высокий привысокий голос да еще эти сюсю мусю с детьми + диплом Harvard. Однако бывая в гостях в даунтауне Балтимора видишь картину прямо противоположную, а еще есть районы, где даже в машине белым показываться запрещено.
Кстати про семью того военнослужащего, у него жена белая. Так вот компании их друзей не смешиваются. Как они уже не пробовали все равно народ в итоге разбегается в разные углы - белые к белым, афро к афро…

А есть такие районы, где черным показываться запрещено?

От старожилов слышал об итальянском районе Балтимора куда они могли показываться, как правило в последний раз в своей жизни, но в прошлом.

А сейчас там разве что мороженое вкусное можно поесть…

Есть gated communities. Там всем запрещено показываться, и черным в том числе.

Прошли те времена.

В Зимбабве группа женщин-насильниц охотится на мужчин

“…насильницы, остановив машину, заставили мужчину заниматься сексом с каждой из них по нескольку раз…” В Зимбабве не только женщины сильны, но и мужчины.

Елки-моталки! Ну, ничего, пережил изнасилование, переживет и известность!:lol:

. Это ж со слов мужика… А там кто его знает…;):slight_smile:

Если первые сообщения об изнасилованиях мужчин были встречены в Зимбабве с недоверием, то теперь все больше и больше зимбабвийцев относятся к происходящему со всей серьезностью.
“Многие думают, что признание в этом может означать, что ты не настоящий мужчина. Это крайне унизительно”
Накай Ненгомаша, социальный работник в Хараре
“Если мне надо куда-то поехать, я поеду автобусом – чтобы вокруг были другие люди, - говорит зимбабвиец по имени Уитнесс. – Нужно быть осторожным. Женщины насилют мужчин, это на самом деле происходит”.
Накай Ненгомаша – социальный работник, который помогает трем пострадавшим мужчинам, считает, что многие подобные случаи замалчиваются.
bbc :lol:

Мдя… Интересно, а как он им помогает?;):slight_smile:

Бедные эти трое!!! надо бы какую нибудь еще благотворительную акцию организовать в поддержку и социального работника и пострадавших))))

Интересно, его в кандалах везли:lol:
“Какие-то люди, собиравшие траву неподалеку, помогли мне. Они вызвали полицию, которая отвезла меня в больницу, чтобы там мне помогли справиться с действием вколотого мне наркотика, поскольку желание заниматься сексом никуда не ушло”, - добавил мужчина.