Трольчатник

Вы в адеквате?

нууу, удачи вам в портланде… этот замечательный “мегаполис” вас точно не будет “выводить”, там совершенно обалденная погода 10 месяцев в году и никаких религиозных чудиков! :slight_smile:

у вас есть веские причины думать иначе? вы переходите на личности? хотите меня оскорбить? :stop:

Вопрос снимается. А Саша между прочим помог вам, а вы его так критикуете, ай-яй! А вы очень хотите стать Выше? Вот когда будет понятно, что например 50% или больше Балтимора и Вашингтона(города) нигде никогда не работали и работать не будут, тогда и расскажете что привилегии - это не правда.

а тот ли это Саша был? :wink:

Это радует :slight_smile:

а тему про привелегии черным потом опять откроют?

а уж как обрадуетесь, когда приедете на место! и даунтаун там просто огромный!

Ну я могу написать своё личное мнение, не имея ничего против самого Саши?

Да, на такой провокационный вопрос, я бы хотела (особенно после того как вы защищали националистов) назвать вас обычной простой марией - нелегалкой мексиканкой, перелезшей незаконно через границу :slight_smile: (именно перелезшей)

Вы это серьезно пишете? Или с сарказмом?

мы знакомы? вы подозрительно точно меня описываете!:lol:

а пусть это будет сюрпризом!

Вы конечно можете, только у него больше информации и опыта в вопросах связанных с привилегиями, чем у вас - это однозначно. И ставить в противовес привилегиям русский акцент - это… не правильно, имхо. Вы не представляете, как веселят меня русскоязычные люди, которые всю жизнь работали над акцентом и в русскоговорящих тусовках, здесь, избегают говорить по-русски.

О Портланде -“whitest big city in the nation”, я могу вам только позавидовать.
Ну вот опять, облом… пойду Бонда досматривать.:beee:

я тоже работаю над акцентом (конечно, без описанного выше фанатизма). только в силу анатомического строения голосовых связок и потери ими эластичности с возрастом произносить определенные звуки становится невозможным. :pardon: акцент можно сгладить, но не избавиться от него. но, как говорят у нас в русской тусовке - who cares? :lol:

Татьяна, здесь речь идёт не об общей помощи тем, кто кому она нужна, требуется и тп. в трудную минуту, чтобы вылезть, выкарабкаться. Помощь - это дело временное, а не постоянное. Когда помощь становится постоянной и “навсегда,” то это уже нечто иное. Даже не знаю как это называть. Хотя, это я так понимаю слово “помощь.” Ну, а самое главное - “Affirmative Action.” То, что было задумано, как нечто хорошее (также, как и welfare), сегодня не даёт многим отличникам и “хорошистам” получить рабочее или ученическое место.

статистика, как обчно, немного опаздывает. за последние год-полтора город СИЛЬНО почернел - я уже писала где-то раньше. в 2008 он рельно был намного белее :slight_smile:

Хочу у вас поинтересоваться: а куда я должна уезжать и почему? Я - дома . И могу говорить о положении вещей в своём доме так, как считаю это нужным.
А уж мои дети и подавно. Они и вовсе в стране, которая им родная с рождения. Почему они должны принимать ситуацию такой, какая она есть, да ещё и помалкивать при этом?
Я не расистка, хоть и не фанатка афро-американской части наших граждан. Но я хочу, чтобы принимали не по одёжке , читай - цвету кожи- а по наличию мозгов в голове и желанию эти мозги использовать на благо общество и своё личное благо.

2 лайка

Ни грамма не тролльная тема про акценты съехала на новое место:

1 лайк

считаю, что видела самую:sensor: америки, хотя сами американцы приписывают этот титул арканзасу [/QUOTE] Скажу Вам, что это самое место находится на границе двух штатов, Аризоны и Нью Мексико. Там я первый раз увидел как нэйтив Американцы собираются по утрам за углом виноводочного магазина и из горла пьют спиртное. Это не шутка и не преувеличение. Я был везде кроме Аляски, каждую неделю проезжаю с Востока на Запад, такой жести и нищеты невидел нигде.