Трольчатник

Тур виза 3 года !
Если финансы позволяют - вперед .
Списывайтесь с тренером , бронируйте хостел .
Не знаю как в Украине , а в России визу дают легко .

…сейчас вам надо думать как школу закончить :slight_smile: подумайте, ребят у которых “талант” тысячи, десятки тысяч… и все чего то хотят.

ну а насчёт, что позанимался полгода, это смешно. А то что кто занимается по 5 лет, тут ведь всё просто, если к нам на тренировку придёт новичок, то его никто мочить и в полную силу бить не будет. Если выиграть город, затем страну, первые места везде занимать, тогда и можно будет о чём то говорить, да и заметят люди, а так, всё это фантазии.

(“нет” персонального тренера - тоже забавно, найти при желании я думаю проще простого, только маленькое НО, что занятия с персональным тренером стоят больших денег)

хочется? наймите тренера дома.

Можно и в Украине , я думаю что боксерам КМС , МС и ММК лишние деньги не помешают .
Да на Родине и дешевле будет , а на соревнования можно независимо выставляться ,
даже быстрее будет , подавать сразу на КМС (если талант) , через пол годика на МС
еще через годик , где нибудь в Чехии или Польше , на ММК

Украина не такая и забитая страна для любительского или проф. бокса. Парень, не торопись тратить деньги на Америку если ты и правда талант, то сделай сначала себе имя на родине, что и так будет большим достижением учитывая уровень бокса на Украине, стань хотябы разок Олимпийским чемпионом, а там если ты такой золотой тебя заманят в туже Германию или США. А если есть бабки то пожалуйсто знаменитый зал Кронк ждёт тебя!!! Удачи тебе, но 2 месяца это не показатель, занимайся и всё у тебя получится, правдо не тренируйся как чемпион, а то здоровье подорвёш в своём возрасте)))))

dest, не хочу Вас разочаровывать, но Вы - не боксер. Пока что (возможно).

…секцию проходил где то пол года, потом перестал мне стало не комфортно

Я занимался 2 месяца в секции…

Кто Вам сказал, что у Вас талант?
США Вы без имени не нужны. Тут талантливых своих хватает. И платить у Вас есть чем? В Украине

занятия с персональным тренером стоят больших денег
, а здесь - очень больших.

Ну а вот это вообще смешно

Я просто с самы малых лет смотрю бокс, пересматривал удары, уклоны и всё всё всё вот от этого и набрался скорее всего всё чего нужно.

Оттого, что кто-то смотрит фигурное катание с малых лет, фигуристом не становится. Решив наконец-то встать на коньки в 16(!).

PS Спорт - это вообще не комфортно, особенно вначале. Потом, когда звания, медали пойдут - комфортнее будет.

dest:lol::bayan: тренируйся и дальше по телевизору)))

1 лайк

Пару хороших ударов в голову явно"прошли" за отчётные пол года. Хорошо хоть жив осталься! :slight_smile:

Ладно по мечтали да хватит ) закрываем тему !

Да не грузите парня, пущай тренируется может он и правдо будущий Флойд Мейвезер, Альварес или Тайсон), если верить его словам, что он после 2-х месяцев бъёт парней с 9-летним опытом, а так же, что его приглашали на подготовку сборной к ЧМ, то он совсем не “мешок”, а может правдо будущий чемп, хотя в таком возрасте ещё и психологическая сторона очень важна. Пущай занимается, а в Америке что ему сечас делать, там есть свои таланты с Кубы, Мексики и др. Занимайся здесь ищи тренеров чемпионов, учи английский, да и ваще учись, что бы не пришлось заканчивать как Тайсан, Холифилд, Рахман и др. в долгах и проблемах, успехов!!!)

Я тож бокс по телику с детства смотрел, но меня спаринговать сборную к ЧМ до сих пор не приглашают)))) наверно из=за того, что я у же с боксом завязал))

1 лайк

Поздно уже. Лет 7-8 как. Дорога в профессиональный бокс закрыта. Любительский? Возможно. Если сила воли есть (чего у автора, увы, на первый взгляд не наблюдается).

dest, Вы тренируйтесь. Может, получится что путное. Хотя бы в плане физического развития.

Melisanta- не смешите не поздно ни туда не обратно))))))) Вижу Вы в боксе не очень “Поздно уже. Лет 7-8 как. Дорога в профессиональный бокс закрыта. Любительский? Возможно.”)))))))))))))) - супертяжи в профи до 45 боксируют, некоторые типа Формана в 50 возвращался и бил чемпионов.Легковесы живут меньше лет на 10. Многие начали в 7-8 лет заниматься, прошли спортшколы, стали КМС, МС, единицы МСКМ, таланты-олимпийские чемпионы и чемпионы в профи. Валуев, Хелениус и многие другие пришли в бокс очень поздно, Клички, Поветкин - ваще бывшие кикбоксеры, 16 это нормально если он талант))))))

TAYSAN, вижу Вы в боксе очень. :lol: (кто такой Тайсан, by the way?)
Это Вы не смешите. До 16 лет сидеть перед телевизором, а потом вдруг начать тренироваться? И стать профессионалом? Ну-ну.
Сами пишите, что многие начали заниматься в 7-8 лет. И Кличко в том числе. Тренировки с детства. Сопряженным видом спорта, не шахматами!
Хотя, не хочу с Вами спорить. Поглядим. Может, услышим еще про этот “талант”.
PS Причем здесь вообще кто до какого возраста боксирует? И что, что Форман в 50 вернулся? Это что же, означает, что и в 45 начинать не поздно, ага? :whats_up:

Хасим Рахман пришел в бокс в 20 лет. Хотя, он до этого занимался “сопряженным видом спорта” :slight_smile:

Да, Рахман. Кстати, не могу никого больше настолько уникального припомнить. А бег от полиции ох как помогает. :slight_smile:

“TAYSAN, вижу Вы в боксе очень. (кто такой Тайсан, by the way?)”- это просто прикол, я сам прекрасно знаю, что правильно ТYSON))))))))))

Автор, снимите на видео свою тренировку, выложите в youtube и киньте сюда на форум ссылку. Видео будет красноречивее всяких слов. Возможно, кто-то и заинтересуется вами как учеником.

Кстати, очень здравая мысль. Кто-то из нынешних “звезд” шоу-бизнеса (Джастин Бибер?) именно так и начинал.

Классная идея, полнстью поддерживаю. Особенно интерестно видео, где ВЫ спарингуете с ребятами, которые готовятся на ЧМ))):bayan: