Трольчатник

Причем тут граница?
Я спрашиваю о причине отезда!
Вот именно Вы почему удрали из Нового Роздола и Стрыя а?

ОЧЕНЬ СМЕШНО “ЛЛЛОООЛЛЛ” “ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА” ЗНАЮ Я ТАКИХ. ЗБЕЖАЛИ ЗАГРАНИЦУ И ДУМАЮТ,ЧТО ОНИ САМЫЕ УМНЫЕ.КОНЕЧНО, ПУСТЬ ДАЛЬШЕ В РАШЕ ГОРБАТЯТСЯ ЗА КОПЕЙКИ
А Я ВЕДЬ ТЕПЕРЬ --------АМЕРИКАН ВУМЕН-----------

Paul S., не переходите на личности.
До сего момента всё были шуточки.

2 лайка

Paul S., можно подумать, если вдруг случится чудо, или скорее всего недоразумение, и ты окажешься заграницей, то ты не будешь считать себя умнее всех, а главное ----АМЕРИКАН МЭН---- :whats_up:

Мал ишшо, взрослых тётенек знать. :lol: Ну если не наврал, конечно. :whats_up:
Обычно развод - дело пятничное.

ps. А где это - новый раздол ? ( про Стрый слышала).
И таки да - американ вумен- легально и офицально. :brunette:

О причине отъезда не спрашивают: через что…Да и с чего Вы решили, что с Вами тут откровенничать будут? Причины расписывать? Люди делятся информацией, насколько считают нужным.

Вот именно Вы почему удрали из Нового Роздола и Стрыя а?
Так и быть, скажу (добрая я сегодня). Повышение по работе получила. :beach: И как эта информация Вам помогла?

А чего вы боитесь личностей?
Вы же сами начали(!!!) меня подкалывать типа “жених сбежит фотографию делать” или вроде того.
Вот вы говорите что вы были в Стрыю,я вот два дня назад также там был и … ну вы то видели,что там на деревях киллограмы цемента из за того,что недалеко Цементный завод?
Вот где людям “классно” живется-целыми днями дышать етим цементом :aggressive:

…ах ну да в америке нуу нармально живется…

Марьвасильна,смотрите только не надорвитесь(судя по смайликам вам уж очень смешно и вы наверное уже под столом от смеха)

Правила форума читали?

Молодой человек! О цементном заводе в Стрыю я знаю больше, чем многие, там живущие. Работа такая. Была. Есть места и похуже. Просто поверьте.

Только не надо здесь плакаться и говорить, как страшно “там” жить. Знаем. Плавали.

Хотите лучшей жизни? Начните перестраивать либо место, где живете, либо себя. Оба варианта хороши.

PS О, мы в трольчатнике! :ok:

Куда ето нас закинули?

вас закинули туда, куда рано или поздно попадают все тролики :slight_smile: в трольчатник…

1 лайк

И чё моей темы больше нет?

Велком! А это наш трольчатник :eight_spoked_asterisk:с гордостью в голосе:eight_spoked_asterisk:
Тут всякие темы, которые изжили себя. И так, болтовня осталась (я Вам давно говорила, что в Вашем случае: по существу - это только первые пару страниц).:whats_up:

Марьвасильна,смотрите только не надорвитесь(судя по смайликам вам уж очень смешно и вы наверное уже под столом от смеха)

Не надорвусь, заботливый вы мой.

Куда ето нас закинули?

Туда, где вам самое место. :whats_up:

1 лайк

МОДЕРАТОР,верните плиз мою тему на место.:help: Больше не буду :blush:

Здравствуйте, я из Украины мне 16 лет боксёр. В секцию проходил где то пол года, потом перестал мне стало не комфортно, тренер один людей много, нет персонального тренера чего бы сильно хотелось. У меня есть талант я за месяц догнал ребят которые занимаются по 5-6 лет, бокс нравится вот собственно что хочу узнать. Можно ли как то перебратся в штаты и попасть записатся на бокс тренироватся и тд и тп. Или может кто то знает тренеров как можно связатся.

P.S прошу любой информации, спасибо.

Как-то перебраться и записаться не получится. Меня другое интересует… как вы узнали, что у вас талант? У вас в активе чемпионские пояса, победы над титулованными бойцами, ну, или что там у вас есть?

Я занимался 2 месяца в секции, меня прегласили помочь ребятам которые готовятся на ЧМ по любителям стоять с ними в спарингах, я так стоял очень достойно отбоксировал не хуже них, ну видно что у тренера есь ребята которые с ним с самого малого возраста он к ним привык и с ними занимается.
Я сам чувствую как я владею ногами как я чувствую дистанцию удары и тд. Я просто с самы малых лет смотрю бокс, пересматривал удары, уклоны и всё всё всё вот от этого и набрался скорее всего всё чего нужно.

Я честно не знаю как это делается, но взять к примеру Марию Шарапову. Отец привез её заниматься в знаменитую теннисную академию во Флориде, когда ей было 8 лет, и никаких побед у неё на тот момент не было и чемпионкой она не была. Вот как у них это получилось? Как они смогли доказать её талант, не имея титулов? :scratch_one-s_head:

Тренер не будет на вас обращать внимания до ваших первых побед (или поражений).
Зря бросили , может у вас и талант , но нет усидчивости , без этого нельзя , какой смысл
за вас браться и вкладывать душу , если вы скоро свалите .

В другой стране мне было бы интереснее бегать, я бы больше времени уделял боксу, и много +, и всё же ребят шансов перебратся и найти хорошего тренера или зал в штатах не получится?