Трольчатник

Мне всю жизнь не везло поэтому я и не мечтаю о таком везении как “женится на дочери олигарха”

Вы видимо невнимательно читали ту тему, потому что там ТС и другие девушки, которые рассказывали о своих вирт знакомствах уже жили на территории штатов и через сайты пытались устроить свою личную жизнь. Было всего пару историй о том, как наши дамы пытались знакомиться с целью эмигрировать, но называть это большинством-это мягко скажем, преувеличить.

Сколько это - “большинство” и “многие”? Либо в процентном соотношении ко всем женщинам форума, либо просто в численном. Тогда будет видно, можно ли всерьез принимать Ваши утверждения.

Нет уж, лесс не только топ, но и боттом. :lol:

3 лайка

Марьвасильна, не провоцируй, умоляю.:lol:
Ух, шалунья какая.

3 лайка

А это одно и то же. Разница лишь в масштабах. :lol:

Товар надо знать не только в лицо. :whats_up:

2 лайка

Подождите! Напугаете жениха потенциального. Сбежит! Если уже не убег.

Хмммм ето как?
Жить как барак обама или жить как нищеброд из нигерии ето для Вас масштаб?

Жить можно и здесь всё “життя” только каким образом “жить” скорее существовать

вы знаете мой муж чуть 3 раза не женился на американке. с последней расстался из-за меня. прислушался что любовные и бумажные дела - разные вещи. и нашел сейчас другой путь к своей мечте. и счастлив что вышло именно так как вышло.

А так, что между вами:

ПОЖАЙЛУСТА РАССКАЖИТЕ подробности и скрытые подводные камни в таком вопросе- возможно ли такое чтобы я познакомился с девушкой из Америки и уехал с ней жить и работать в Америке?Меня зовут Павел я из Украины,мне 18.

и теми девушками:

А некоторые девушки только спят,видят и мечтают о том, чтобы выйти замуж именно за старого иностранца с умопомрачительными статками

разница лишь в масшатабах мечтаний . В конечном счёте - в цене. :whats_up:

большинство женщин с форума - замужем и/или в сша. по крайней мере, те, кто в подобных темах отписывается.

А может, даже в “себестоимости”. :quotes:

:lol: ето как?

Значит так дарагая:
я не женился на американке 13.08. 2006
я не женился на американке 18.03.2008
и я чуть не женился на американке 31.10.2010 :lol:
если Вы его жена то как ето понимать:pardon:

Ничего себе: чуть не женился аж 3 раза. Тоже целенаправленно искал себе жену для эмиграции? Вот где опыт у человека- мужа в студию для обмена опытом с ТС. Мы не можем нашего сына полка абы кому отдать. Он ведь жизни-то и не видел, а мы его сразу в бой. Надо его потренировать, научить уму-разуму, как правильно на американках женится.

ага. побёг фотографироваться. :lol:

2 лайка

А не будете Вы так любезны рассказать через что Вы переехали в штаты и чем Вы там занимаетесь?

Может из за свою гарну жизнь на “ненці” родине в лучшем случае, а в худшем вы вышли замуж по расчету.

А не буду. :lol: На вашу фантазию оставляю.

Через границу, вестимо.

через границу. тут без вариантов.

от опередила меня на 2 секунды.