Несколько вопрос - мечтаю стать профессиональным рестлером в США

Нет, разовые работы, типа грузчиком на раз

Для чего работодателю нужен подросток-нелегал для разовой работы? Я думаю, что трудно в 17 лет трудно найти что нибудь. А вам для чего нужна такая работа? Ну потаскаете вы мешки за 5 долларов 4 часа, получите 20 долларов и что вы на эти деньги будете делать? Один раз покушаете хотдог с колой и кончились, даже до дома добраться не на что будет.

Поступайте в институт, езжайте по программе ворк энд тревел, 3 месяца поработаете, заработаете немного денег и страну посмотрите. Нелегал- это путь в никуда.

В 18

Может вместо этого клоунского “спорта” займешься нормальным? Бокс, айкидо и другие - много их для настоящих мужиков. А там станешь профессионалом и до контракта заграничного недалеко.

Был тут уже бОксер.
Всем рассказывал, как после двух месяцев всех побивал, и тоже в омерики стремился.

2 лайка

если последние мозги не отобьют…

Кому-то рестлинг может показаться клоунским, я не собираюсь ничего доказывать. Я занимался каратэ, имею разряд, награды, но мне рестлинг импонирует так, как ничто другое в жизни. Я готов на лишения, трудную работу только ради того, чтобы всю жизнь заниматься тем, к чему душа лежит.

Я мечтал быть охотником, ходить в тайге с молчаливым другом лайкой, помогать лесным зверюгам, следопытить (грустно) потом пиратом, индейцем некоторое время, потом сыщиком и т.д. готов был на лишения любые, а родители требовали в огороде помидоры поливать. Никакой справедливости.
А чуть не забыл.
Держи студент, дерзай.http://www.wrestlingfederation.ru/

2 лайка

Ок, видимо ваша жизнь есть полоса разочарований и теперь у вас много комплексов несбывшихся мечт?

К сожалению, русский рестлинг это не американский уровень и даже не европейский.

Ок, видимо ваша жизнь есть полоса разочарований и теперь у вас много комплексов несбывшихся мечт?

Об этом лучше с моим психиатором, у него все разложено по полочкам.

К сожалению, русский рестлинг это не американский уровень и даже не европейский.

Так бы сразу и сказал, недостойны российские рестлеры работать с таким самородком как ты, это правильно.
За сим прощайте

Для того, чтобы легально жить и работать в стране, “хочу” мало, а пока у вас нет разрешения от иммиграционных властей, говорить не о чем.

Нет, я не самородок, и не говорил об этом. В русской школе, возможно, хорошее обучение и прекрасная подготовка, но карьерный рост, некоторая известность, частые поездки по разным городам невозможны. Вы мои слова додумываете и перевираете.

Вы спрашивали о

Я вам ответила уже на ваши вопросы во втором сообщении. Что бы попасть в другую страну нужна виза. Если виза туристическая- вы можете путешествовать, если учебная- учиться, если рабочая- работать. В вашем случае рабочую визу вам еще долго не видать.Если бы были чемпионом в вашем виде спорта, вас могли бы заметить и пригласить тренировать по рабочей визе, но конечно не в 18 лет. Я думаю, как минимум вы должны быть совершеннолетним, а в Америке это 21 год, а не 18. Я знаю парня, который имел награды по боксу и уехал в США преподавать. Но он был неоднократным чемпионом, в том числе и мира. Так что тренируйтесь, выигрывайте и может вас когда нибудь заметят. А пока - это детские мечты, не каждый получает все что ему хочется, это жизнь, и это в любой стране так.

Так и живет там у себя в Америках разочарованный.
Пока видим только твою несбывшуюся мечту

Только начавшуюся)

Если не внемлешь советам, то она станет несбывшейся. Вероятность 146%!

1 лайк

Unbelievable.

Я уже приблизительно понял, что нужно делать - значит выучиться в вузе, поехать по программе Work and Travel и в какой то момент перебраться на ПМЖ.