Трольчатник

вас закинули туда, куда рано или поздно попадают все тролики :slight_smile: в трольчатник…

1 лайк

И чё моей темы больше нет?

Велком! А это наш трольчатник :eight_spoked_asterisk:с гордостью в голосе:eight_spoked_asterisk:
Тут всякие темы, которые изжили себя. И так, болтовня осталась (я Вам давно говорила, что в Вашем случае: по существу - это только первые пару страниц).:whats_up:

Марьвасильна,смотрите только не надорвитесь(судя по смайликам вам уж очень смешно и вы наверное уже под столом от смеха)

Не надорвусь, заботливый вы мой.

Куда ето нас закинули?

Туда, где вам самое место. :whats_up:

1 лайк

МОДЕРАТОР,верните плиз мою тему на место.:help: Больше не буду :blush:

Здравствуйте, я из Украины мне 16 лет боксёр. В секцию проходил где то пол года, потом перестал мне стало не комфортно, тренер один людей много, нет персонального тренера чего бы сильно хотелось. У меня есть талант я за месяц догнал ребят которые занимаются по 5-6 лет, бокс нравится вот собственно что хочу узнать. Можно ли как то перебратся в штаты и попасть записатся на бокс тренироватся и тд и тп. Или может кто то знает тренеров как можно связатся.

P.S прошу любой информации, спасибо.

Как-то перебраться и записаться не получится. Меня другое интересует… как вы узнали, что у вас талант? У вас в активе чемпионские пояса, победы над титулованными бойцами, ну, или что там у вас есть?

Я занимался 2 месяца в секции, меня прегласили помочь ребятам которые готовятся на ЧМ по любителям стоять с ними в спарингах, я так стоял очень достойно отбоксировал не хуже них, ну видно что у тренера есь ребята которые с ним с самого малого возраста он к ним привык и с ними занимается.
Я сам чувствую как я владею ногами как я чувствую дистанцию удары и тд. Я просто с самы малых лет смотрю бокс, пересматривал удары, уклоны и всё всё всё вот от этого и набрался скорее всего всё чего нужно.

Я честно не знаю как это делается, но взять к примеру Марию Шарапову. Отец привез её заниматься в знаменитую теннисную академию во Флориде, когда ей было 8 лет, и никаких побед у неё на тот момент не было и чемпионкой она не была. Вот как у них это получилось? Как они смогли доказать её талант, не имея титулов? :scratch_one-s_head:

Тренер не будет на вас обращать внимания до ваших первых побед (или поражений).
Зря бросили , может у вас и талант , но нет усидчивости , без этого нельзя , какой смысл
за вас браться и вкладывать душу , если вы скоро свалите .

В другой стране мне было бы интереснее бегать, я бы больше времени уделял боксу, и много +, и всё же ребят шансов перебратся и найти хорошего тренера или зал в штатах не получится?

Тур виза 3 года !
Если финансы позволяют - вперед .
Списывайтесь с тренером , бронируйте хостел .
Не знаю как в Украине , а в России визу дают легко .

…сейчас вам надо думать как школу закончить :slight_smile: подумайте, ребят у которых “талант” тысячи, десятки тысяч… и все чего то хотят.

ну а насчёт, что позанимался полгода, это смешно. А то что кто занимается по 5 лет, тут ведь всё просто, если к нам на тренировку придёт новичок, то его никто мочить и в полную силу бить не будет. Если выиграть город, затем страну, первые места везде занимать, тогда и можно будет о чём то говорить, да и заметят люди, а так, всё это фантазии.

(“нет” персонального тренера - тоже забавно, найти при желании я думаю проще простого, только маленькое НО, что занятия с персональным тренером стоят больших денег)

хочется? наймите тренера дома.

Можно и в Украине , я думаю что боксерам КМС , МС и ММК лишние деньги не помешают .
Да на Родине и дешевле будет , а на соревнования можно независимо выставляться ,
даже быстрее будет , подавать сразу на КМС (если талант) , через пол годика на МС
еще через годик , где нибудь в Чехии или Польше , на ММК

Украина не такая и забитая страна для любительского или проф. бокса. Парень, не торопись тратить деньги на Америку если ты и правда талант, то сделай сначала себе имя на родине, что и так будет большим достижением учитывая уровень бокса на Украине, стань хотябы разок Олимпийским чемпионом, а там если ты такой золотой тебя заманят в туже Германию или США. А если есть бабки то пожалуйсто знаменитый зал Кронк ждёт тебя!!! Удачи тебе, но 2 месяца это не показатель, занимайся и всё у тебя получится, правдо не тренируйся как чемпион, а то здоровье подорвёш в своём возрасте)))))

dest, не хочу Вас разочаровывать, но Вы - не боксер. Пока что (возможно).

…секцию проходил где то пол года, потом перестал мне стало не комфортно

Я занимался 2 месяца в секции…

Кто Вам сказал, что у Вас талант?
США Вы без имени не нужны. Тут талантливых своих хватает. И платить у Вас есть чем? В Украине

занятия с персональным тренером стоят больших денег
, а здесь - очень больших.

Ну а вот это вообще смешно

Я просто с самы малых лет смотрю бокс, пересматривал удары, уклоны и всё всё всё вот от этого и набрался скорее всего всё чего нужно.

Оттого, что кто-то смотрит фигурное катание с малых лет, фигуристом не становится. Решив наконец-то встать на коньки в 16(!).

PS Спорт - это вообще не комфортно, особенно вначале. Потом, когда звания, медали пойдут - комфортнее будет.

dest:lol::bayan: тренируйся и дальше по телевизору)))

1 лайк

Пару хороших ударов в голову явно"прошли" за отчётные пол года. Хорошо хоть жив осталься! :slight_smile:

Ладно по мечтали да хватит ) закрываем тему !