Трольчатник

=0Ни :flo:себе! Это что назло жене, что возвращаться отговорила?

Маскировка вам не нужна, у вас жена умная, сама советовала любовницу завести.
О, а вы кстати с женой посоветуйтесь по всем вопросам;)

1 лайк

Мой муж в таких обсуждениях обычно говорит:

  • Столько лишних телодвижений и выноса мозга за то, что я и дома могу получить без риска быть обнаруженным и кастрированным…

а может острых ощущений как раз хочется :bayan: и всё дело как раз в риске :slight_smile:

Пока у руля - не хочет, как от кормушки отстранили - так сразу и хочется…

Всё относительно… Летом группа американских старшеклассников, изучавших русский язык, ездила в Казань на 6 недель. Жили в семьях. Семьи подобрали такие, что американцы удивлялись, почему вообще кто-то из России уезжает :slight_smile:

Tуpизм не есть эммиграция :wink:

Ну-у-у… Некоторые таки да, получают свои… острые ощущения

ужас какой :slight_smile: как жестоко :!

И не говори :slight_smile: Вообще-то я и сама думаю, что это слишком, но моему мужу о моем человеколюбии знать совершенно необязательно :slight_smile: Как и о том, что вот те пару скальпелей я принесла с работы исключительно в качестве вспомогательных инструментов для вышивания :lol:

4 лайка

Блин а где мои=0
(лезвия:lol:)

Полтора года в машине проездили. Этим летом Мишке пыталась их всучить. Убей, не помню - он их забрал или нет?

Ага теперь на Мишку стрелки переводишь:)
Какие то методы кровожадные.
Делаешь ночью иньекцию (testosterone undecanoate) и как говорится ни себе ни людям:lol::lol::lol:

Скорее нет, чем да.

А по-поводу скальпелей для кастрации… Фи, это же так долго… Лучше вот такой инструмент:

ezr-b796_lg[1].jpg 553036[1].jpg3049239234ce62b9bea887[1].jpg

Хотя, возможно, это профессиональное… Кому-то скальпель роднее, кому-то кусачки…

1 лайк

Это же не для кобелей, а для кабелей:)

Я смотрю, твоя жена тоже тебе политику партии объяснила хорошо :lol::lol::lol:

Блин… Опять опечатка, когда в Гугле искал…

1 лайк

Ну мы и сами грамотные:):):):slight_smile:
Видишь Мишка не при чём, давай не увиливай.:slight_smile:

Это я увиливаю??? Я, понимаешь ли, честно эту хрень в бардачке таскаю столько времени, а ему заехать лень, зато виновата невестка, как обычно.

Я же заезжал, и толку 0 :slight_smile: