Трольчатник

Подтверждаю. Она мне пыталась насильно всучить эти лезвия. После третьего лезвия под ногти я согласился, но потом мое природное обаяние позволило мне ускользнуть.

1 лайк

Верю!
Кому теперь нужны тупые лезвия:lol:

А ты попробуй в следующий раз заехать не в толк, а ко мне в гости. И желательно, когда или я, или моя машина дома.

Это было не твое обаяние, а полные ужаса глаза твоей жены.

Все были дома, машина тоже, а я как последний фраер уехал ни с чем:bayan:

Было-было, в Беларуси был подобный случай, но более грустный - “гордость” в полном комплекте отослала той к кому приревновала, а парня(африканского студента) почиканного в мешке на лестничную площадку вытащила - бабушка бомжиха обнаружила…

тогда для начала избавиться от параноидальных настроений:lol:

избавишься тут, после демонстрации различных инструментов :slight_smile:
и потом, если у вас параноя, то это совсем не значит что за вами никто не следит.

Ага, то есть вы все таки обсуждаете это? :lol:

Вот вам универсальный метод - не заводите постоянную любовницу, знакомьтесь “на раз”. Тогда кастрации, возможно, удастся избежать:)

Т.е., ваши вопросы снимаются с повестки дня? Слушайте, вы какой-то неправильный тролль, вас слишком легко переубедить!

Нет, это ВЫ (мужчины) обсуждаете это. Чаще всего забывая, что жены могут быть неподалеку :slight_smile:

Ключевое слово здесь - “возможно”…

1 лайк

Министерство обороны РФ намерено развивать бадминтон среди российских военнослужащих, и в 2012 году планирует закупить около 10 тысяч ракеток и несколько десятков тысяч воланчиков. Об этом 14 ноября пишет газета “Известия”.:lol::lol::lol:Ах вот против чего Кудрин выступал, перед отставкой!=0
Кто-то там хотел стать снайпером?

По словам начальника Управления физической подготовки Минобороны полковника Александра Щепелева, бадминтон будет полезен “всем без исключения бойцам”, так как при игре в него “задействуются те же мышцы, что при метании гранат, ножей и других предметов”. Особую пользу, по мнению полковника, этот вид спорта принесет снайперам, так как “наблюдение за воланчиком тренирует глазные мышцы и развивает быстроту реакции”.

:lol: И у них есть ядерное оружие?
Вроде не 1 го апреля, что это было?

эээ… это у нас еще воскресная тема или уже “понедельничная” ? )))

Есть предложение только по п.6:
заранее заготовить табличку “Это не то, что вы подумали!” (не знаю, может, я фильмов насмотрелась, а может, так у нас их переводят, но мне показалось, что это как раз оно). Почему заранее - думаю, понятно, - аварии разные бывают… не факт, что сможете вовремя произнести достаточно убедительно :slight_smile:

Думаете, не нужна? Что-то мне подсказывает, что жена не в курсе, что это именно она советовала )))

Обычно у мужчин с таким чувством юмора жена под стать :slight_smile:

2 лайка

Точно, причём многократно, но раз на раз …

А может она ему уже подарила рожки и с его стороны это демарш?:):wink:

Кто не рискует, тот не пьет шам… ээээ… спит с одной женщиной всю жизнь:)

А “правила пользования любовницей” не интересуют?
Все расписано грамотно: где выгуливать , чем кормить, во что одевать, использование при высоких температурах, в затемненных местах.

1 лайк

Поговорка про шампанское не тот случай:)

Неправильные трольчата перенесены сюда:

АААА модераторы, за что вы нас так, мыж толлить!!!
Короче идея троллирга гибнет на корню, процесс пошел в обратную сторону.
Модераторы здесь флудят, тролли сдуваются не успев открыть рта, а стеб рассматривается как нормальная тема и переноситься в тему для нормальных ( не троллей)

2 лайка