Трольчатник

Вы издеваетесь? Что наболело? Oтсуствие взяток, какая то непонятная чушь про налоги и фильмы?Америка не рай и я соглашусь с любым объективным доводом против Аиерики в пользу России .Но не разу еще я такового не услышала. Поный бред,эмоции и личностные комплексы.

8 лайков

я так и думала :slight_smile: вас, наверное, только что перестали уважать :slight_smile:

4 лайка

а в чечне не убивали женщин и детей? просто в ваших новостях об этом говорить не так интересно, как о событиях ЗА пределами вашей страны, хотя бы для того, чтоб отвлечь внимание от ваших внутренних проблем.

10 лайков

Шо опять? =0 3 недели не была на форуме, ездила в Украину, вернулась, а тут все та же “омерзительная омерика”. Кому как, а я вот все время в Украине боялась только одного, вдруг по какой-то причине не впустят обратно в США, иррационально да, но что поделать, если настолько страшно остаться в той стране, которая должна называться родной

15 лайков

Пусть Россия сначала на своей территории остановит кровопролите (Кавказ) и гибель детей ( напр.Беслан),а потом доугих учит

5 лайков

Kaori, своим постом я хотел сказать что каждый имеет право на свое суждение( верно оно или ошибочно) в этом и состоит свобода внутренняя и внешняя, а уж аргументацию каждый подводит в меру своих воззрений!!

1 лайк

Не на 100%. Но я всё-таки глава семьи, а значит решать мне.

1 лайк

Мария, и в Чечне тоже море людей погибло да и гибнет, и этому нет оправдания, да думаю здесь вроде никто никого и не обвинял, все в этом мире “хороши” и для думающих людей наверное Путин и Обама с Саркози на одной доске стоять будут!

1 лайк

Кавказ - внутреннее дело России. Внешняя агрессия и прнебрежение суверинететом других стран - это международный бандитизм.

4 лайка

а на сколько?
Ребенку было 7 (я посмотрела Ваши посты, уж простите), т.е. он по сути вырос в Америке…
И хочет в Россию?

Простите, а до эмиграции (если это была эмиграция, конечно, но это в данном случае не так важно, наверное), вы к этому относились иначе?

1 лайк

Америка америкой, но как я скажу так и будет

Вы не ответили.
Жена и ребенок где хотят жить?

1 лайк

Тогда я относился к этому примерно как ПростоМария сейчас - надо было заработать денег и выжить. Только после решения первичных проблем тела пришло понимание того что действительно важно.

Чистой воды самодурство и неприкрытый эгоизм.

16 лайков

Сначала я должен решить для себя. Семья это не демократия.

А вы всегда с такой легкостью судите других?

3 лайка

Не скажите.
19-летний человек - это уже личность, причем вырос он в других условиях. Увозить его против воли уже отнюдь не безболезненно.
Вы возвращаетесь домой. Он - в чужую среду. Уж как есть.
Моего племянника увезли в США как раз в 7. Я знаю, что говорю. Он приезжал в Россию лет в 20-22, по работе, в Москву.

Дело Ваше, конечно. Просто хорошо подумайте и взвесьте. И лучше без сжигания мостов.
В любом случае - мудрости Вам и успехов.

П.С. Думаю, лично для Вас в возвращении ничего страшного не будет. Главное, чтобы сами не пожалели.

5 лайков

Жена и ребенок это не чемоданы с ручкой - взял и понес.Нужно уважать личное мнение и принимать каким бы тяжелым оно бы ни было ля вас.

3 лайка

да-да. давайте поговорим про международный бандитизм. вспомним пакт риббентропа-молотова. москва всегда с трепетом относилась к суверенитеру других стран. :clapping:

6 лайков

Стакан все также на половину пуст?
Бег по кругу…

4 лайка

Весна вроде давно закончилась, откуда такое повсеместное обострение, даже читать Вас товарищь “неместный” не интересно…а местами противно.:!

2 лайка