Трольчатник

Подфорум говорим о нас в Америке предназначен для обсуждения жизни в Америке. неместный, расскажите про вашу жизнь в Америке. Думаю реальное описание реальной жизни и что вам не нравится в вашей жизни в Америке намного больше помогут форумчанам чем пересказывать программу политическое обозрение канала ОРТ… :coffee:

Для всех, пожалуйста давайте не будем обсуждать глобальные проблемы иначе тема перейдёт в беседку.

8 лайков

Владимир Владимирович, этот форум - не место для предвыборной агитации… )

Позвольте, а кто вообще может заставить 19-летнего “ребёнка” уехать? Думаю, он сам решит

9 лайков

А всем остальным надо заткнуться или только поддакивать, правильно? =0

Так как тем с пересказами ужасов из жёлтой прессы было очень и очень много, я давно уже предупреждал

1 лайк

базируюсь на коментариях других более знакомых с вашим “делом”

т.е. вы хотите человека, становление которого произошло в америке, который, я так понимаю заканчивает или вот-вот закончит школу перевезти в “Россию” (не знаю конкретно откуда вы, Беларусь/Украина еще сверху радиацией грешат)
вы хотите чтобы он в универ там пошел? после американской школы? чтобы он вас возненавидел за эти сессии и 100-билетные экзамены оценки по которым не всегда базиоуются на объективных данных?
начнем с того, что именно такое обучение нелонично. если школа в бывшем превосходит (ну или превосходила, я 2000м выпустилась, с тех пор многое могло измениться) американскую, то уже лучше получать американское высшее. корочки всех российских вузов можно будет в лучшем случае на полочку поставить…
могу поспорить на что угодно, что прожив немного в на вашей родине авш ребенок скажет - я взрослый, имею право решать, где мне жить, прощай папа.

мой вам совет. не заставляйте 19 летнего ребенка. пусть он идет в универ, живет на кампусе, а вы езжайте на все 4 стороны. если человек вырос здесь, у него абсолютно другая ментальность. и вы только испортите отношения с ним…

хотя… если они с вами деспотом так долго жили (исхожу из ваших же мнений о принятии решений в вашей семье) значит попривыкли… и если в 19 лет он вам не возразит, значит извините тряпка и один не протянет и будет за папиными штанинами где угодно, лишь бы за него все решали.

20 лайков

Народ, не горячитесь. Такие решения не возникают вдруг, на пустом месте.
Посмотрите посты ТС - совершенно адекватные.
Если человеку плохо, и он на распутье, навешивание ответных ярлыков - не выход.
Имхо.

2 лайка

Здесь, в Америке, отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

4 лайка

В каждой семье свои рычаги, а с точки зрения законодательства США, если я правильно понимаю, он несовершеннолетний.

1 лайк

Злая я, пойду я лучше, а то как ляпну чего…

особено понравилось

Хотелось бы что бы семья сказала:snooks: собсна отрыто проголосовали

2 лайка

age of majority in US is 18 with these exceptions: Alabama (19), Nebraska (19), Mississippi (21)

1 лайк

То, что он не может пить алкоголь не означает, что его могут заставить сесть в самолёт и куда-то лететь. Причём здесь совершеннолетие?

Ржунимагу, зачет!:lol::lol::lol:

Вы серьезно? Человеку плохо, потомучто американцы не берут взятки, смеются над фразами из непросмотренных им сериалов? Убивают бедных иракцев и ливийцев? Ну-ну…
Я удивлен, вижу Homer был в теме, но она еще не закрыта. Но, думаю, это временно.

Кстати, топикстартер в Россию не вернется, готов спорить.

2 лайка

Так что, считаете не стоит ехать? Жалко, я почти настроился.
жена сказала что это кризис среднего возраста. Заведи говорит любовницу, как все, и кабриолет купи. И не морочь голову.

13 лайков

афтар жжот!!! пешите истчо!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Не серчайте, люди. Пятница, вечер, лень, конец рабочего дня - тяжелая комбинация…

4 лайка

Все, видимо, еще проще. Пятница, вечер… Каждый развлекается по-своему.

Нет уж.
Теперь езжайте.

“Может, все-таки в реанимацию?”
“Доктор сказал - в морг, значит, в морг”

)))
:drinks:

2 лайка

золотой человек ваша жена.
послушайте умную женщину.
только все-таки лучше кабриолет :lol:

2 лайка

:lol::lol::lol:

1 лайк

Раз тема перенесена в беседку, я хочу сказать езжайте. Ваш сын как раз призывного возраста. Он вам после российской армии такое спасибо скажет, что на всю оставшуюся жизнь хватит. :ok:

13 лайков

Так надоедает же одни и те же кнопки в модераторской панели каждый день нажимать! Тему закрой, аффтара забань, потом все его ники-дубликаты (это если настырный попадется) отследи и тоже забань, а если нет времени-настроения-просто задолбали - забань всю подсетку, потом невинные граждане из той подсетки начинают стучаться: “А нас-то за что???”…
“Ох, нелегкая это работа -
Из болота тащить бегемота!” (с)

4 лайка

У нас на форуме в последнее время семь пятниц на неделе таких как эта. Надоедать уже стало… :heat:

2 лайка