Трольчатник

Мне показалось что топикастер не тот которого надо банить без промедления как тролля. Вот с модероторами пока советовались, на самом деле оказалось что человеку просто скучно было… :coffee: Поэтому тема в беседке. :ok:

5 лайков

Был в мою студеческо общаговскую пору такой случай.
Гуляли на свадьбе, в полночь вернулись в общагу догуливать.
Был среди нас один парень, у него на этой свадьбе увели девушку, ну не так, чтоб увели скорее сама ушла с другим:)
Когда вернулись у этого парня началась истерика, начал пытаться прыгнуть в окно, типа “держите меня, а то сейчас ударю”
Двое его держали\уговаривали и в этот момент в комнату заглянул ешё один, который собирал всех за стол.
Он сделал квадратные глаза и сказал- да ну его на фиг, бросайте пусть прыгает, они отпустили его, он запрыгнул на стол и со стола через стекло (была зима) сиганул с 4-го этажа. Выжил, сотрясение головы, мозгов там отродясь не водилось и сложный перелом ноги, он и по сей день инвалид.
Так что ТС прыгайте!

1 лайк

Кстати, насчет развеять скуку, переодевшись в тролля… Интересная мысль… :wink:

1 лайк

Да кто же против скуку развеять. Вот только в последнее время не успел как-то соскучиться по горячим темам обречённых на закрытие. :slight_smile:

2 лайка

Практичная женщина - самое дешевое решение предложила.

Я на форуме очень часто вижу, как кому-то после одно-двухлетнего пребывания в США те, кто еще “там”, говорят с ноткой зависти: “поздравляем с завершением адаптации”. Это немного трогательно и умиляет, потому, что ты можешь понять, как открыть кран, почему в унитазе “вода стоит”, найти работу, получить СС, и иногда даже прицелиться на свою недвижку, но адаптация не то чтобы не закончилась, а только началась. Ни в коем случае не хочу уменьшить важность начальных успехов и достижений - но это не адаптация. Она продолжается столько, сколько в стране живешь, просто интенсивность другая, и значение другое.

Так что не надейтесь - “она” продолжится, только фокус сместится. Особенное, если откуда приехали чего-то достигли, то постоянно сравнения будут возникать и с собой гипотетическим, и с друзьями/знакомыми.

А что касается шуток из 20-летних шоу - так это встречается. Я с резидентами что-то типа киноклуба провожу по старым и не очень американским фильмам - так это классика, а они не смотрели. Зато мои ровестники и народ чуть постарше очень даже заценивает. С другой стороны для меня какие-то шутки не доходят/не знакомы, ну так “а вы читали Достоевского”?

если вы ещё не совсем черствы душой, то вам не будет всё равно что вы работаете на самую агрессивную страну мира
О подобных политических изысках надо задумываться ДО иммиграции, чтобы потом не травить себе моск по пятницам.

13 лайков

Насчет “в пятницу скучно” есть куча методов… кино, вино, домино…

была помню такая игра где-то в интренете патология или эпидемия или вирус… запускаешь бяку в мир и смотришь, как он уничтожает начеление… :whats_up::whats_up: судя по этой игре сложнее всего заразить Мадагаскар. туда надор ехать, а не в америки или обратно “домой”

Фух, все таки пятницо:heat:
А я уж испугалась…
Ладно, автор. Давайте я Вас развлеку. Мой дед, 92лет, в трезвом уме и полном здравии, старейший член Московской Городской Коллегии Адвокатов, во время войны был в концлагере. Еврей, выжил! Освобожден союзниками. Те его “пригласили” в Канаду, мол, в стране вашей тех, кто был в плену по новой в лагеря ссылают. Он гордо отказался. И никогда (по его словам) об этом не жалел. ДО недавнего времени…
Мне было страшно уезжать. Было очень больно увозить его правнуков, я боялась и боюсь, что мы не увидимся… И ехать я не хотела. Мне было интересно, ну, как на экскурсию, но жить, заново начинать жизнь с нуля, в чужой стране, которая бомбила Ирак… :slight_smile: и продукты там все ГМО и в школах ничему не учат… Ужс, куда меня выпихивают!!!:help:
А дед мне тогда грустно так сказал:“Уезжай отсюдова. Уноси ноги, спасай детей. Это не та страна, которую я защищал”.
Моя мама- директор школы. ТО что творят сейчас в образовании я даже пересказывать не буду, но то, что на слуху- это только вершина айсберга, поверьте. Она, всю жисть свою бывшая стррашным патриотом, в унисон деду спела ту же песнь:“Валите отсюда. Здесь с каждым годом все хуже”
Вот так. Грустно это все, конечно.

18 лайков

Я против! Или не против! Я сама не знаю - против или не против! Кто б мне скуки отсыпал, ну хоть горсточку…

Это всё антибиотики для рыб виноваты :blush::beee:

2 лайка

Воблин. Я опять все пропустила. Хде рыбы-то участвовали??=0=0

Умница, береги ее!

Ну я так не играю:beee::beee::beee::beee::beee:
Мало того, что опоздала на начало сеанса, так еще и ТС сдулся на 4 странице(((((

Эх старые фильмы люблю, пойду что-нибудь в телевизоре найду… вестерн какой нибудь…

2 лайка

Да, похоже имеет место быть side effect от приема антибиотиков: рыбы заговорили :slight_smile:

Вот-вот!
Уважаемая просьба к администрации форума, волонтёрам (это я про модераторов), или другим отвественным люядм и официальным лицам. Вы хоть свистите когда такие темы открывают. Чтобы я успел удобно устроиться перед экраном компьютера. Местные ТВ “реалити” шоу и в подмётки таким некоторым персонажам этого форума не годятся. Вчерашнюю тему закрыли. Требую ещё зрелищ! Хлеб есть.

4 лайка

На эти, а также многие другие фразы и выражения ТС, один из моих любимых актёров высказался очень точно:

//youtu.be/2quYb4964ks

И плевал я на ответ ТС на этот пост. Тьфу!

12 лайков

О, выразитель народных чаяний объявился :slight_smile:
У меня есть мысль и я ее думаю: не завести ли какую-нибудь коптильню… тьфу! флудильню! Как только обнаружится некое существо вида тролльного и таких же высказываний, то его сразу же пересаживать во флудильню и пусть уже там народ изгаляется вдоволь. А что? Тролли будут под контролем (в случае чего и банить хоть бегать в одно место), народу в поисках зрелищ не придется по всему форуму рыскать, место встречи останется без изменений, согласно классике жанра :drinks: Да и модераторам не придется ни зверствовать (ибо флудильня она и в Занзибаре флудильня), ни собственные флудные порывы сдерживать :slight_smile:

2 лайка

А ну да, ну да мы тоже пропустили парочку лотерей во времена Буша- “отмороженного” именно по причине поисков “оружия массового уничтожения в Ираке”. Но как то быстро все это переросли. Счас там к партизанской войне Лукашенко готовится - смотрю на новости с Родины и отношение к ним примерно как тогда, когда из танка американец по журналистским камерам снимающим из гостиницы “влупил” в прямом эфире Евроньюс новостей. Не нравилось мне “то” не нравится мне “это” но в целом я за мир без границ. К сожалению паспорт бывшего совка границ не открывает…

Идея хорошая, мне кажется. Только боюсь посещаемость флудильни будет зашкаливать, если такие персонажи будут появляться.

А почему вы этого боитесь? Вы хотите об этом поговорить? :lol:

самое плоское то , что ругать можно Россию , а вот слово криКтическое в адрес США - тык мигранты из “успешных” на части разорвут !
хотя финансирование войны - это кончено умора!!!:wink:

а зачем на личности переходите?:lol::lol:
:give_rose:

1 лайк

Ну вот палец в рот не клади сразу по плечо отхватят.