Трольчатник

Ролик про то, как познакомиться с девушкой перенесен.

Да, но ведь русские - это по умолчанию, чаще всего, коммунисты и морально коррумпированные личности. Разве не смотрят из-за этого косо сослуживцы? Или, например, сами афганцы-бандиты не пытаются панибратствовать? Мол, мы-то знаем, что ты такая же, как мы?

По поводу русского языка в Афгане Вика как раз недавно писала в своей теме “Деплоймент в Афганистан”. Цитирую:

:lol::lol::lol:
Ну-с, граждане тунеядцы, алкоголики, “коммунисты и морально коррумпированные личности”! Кто на цементный завод? (с)

А “вбросивший” будет учавствовать? А то тут понимаешь начнешь цемент таскать, а он в другую тему переберется.

в первую очередь, хотелось бы выяснить что такое “морально коррумпированный”!

Видимо тот, кто берёт не деньгами, а “натурой” :slight_smile:

Падшая женщина на должности в какой-нить разрешительной госструктуре?:lol:

чуть что - сразу падшая женщина, видали тенденцию.
Ясный перец, что имелся ввиду продажный индивид, человек-кака… :new_russian:

“Морально коррумпированный”- осуществивший идею " не мелочь по карманам тырить".:):wink:

А я думаю, морально коррумпированный - это человек готовый и стремящийся давать взятки в первую очередь, а потом уже " не мелочь по карманам тырить". И здесь уже выпадом из трольчатины попахивает, потому что это правда…

Те, которые не по мелочам тырят, готовы на все…:slight_smile:

Оказывается все эти Илоны Давыдовы и прочие советы как быстро выучить английский язык - полная фигня! Достаточно просто было пойти в Киевскую ментовку, чтобы за год свободно владеть английским!!! Я в ауте.

Может, это тот, кто носит на лацкане флажок РФ, а детей отправляет учиться в Англию? :scratch_one-s_head:

подготовили большое количество милиционеров, которые совершенно свободно владеют английским языком

Может быть эти милиционеры путают понятие “владеть английским языком” и термин “взять языка” (времен второй мировой)? :slight_smile:

Скорее всего они временно наняли в штат вольнонаемными выпускников с дипломами переводчиков.:slight_smile:

Я скорее поверю что там просто считают как в древнейших племенах - раз-два-три-много…

Только что обнаружила :slight_smile:

Нормы не знаете на пять человек с тремя разнополыми детьми?

В 2бр не поселят. Поселят в 3бр.
Поверьте, лучше переплатить)) Но детей выкинуть в отдельные комнаты. Особенно, когда их такое ужасающее количество. В одной комнате поставить ВЗРОСЛУЮ кровать, телек/комп и не пускать туда этих чудовищ. Особенно по субботним утрам. А остальную квартиру оставлять им на разграбление. Чем больше комнат, тем дОльше Вас не найдут))

Люблю читать ненаучную фантастику :lol::lol::lol:

4 лайка

я согласна с высказыванием
А остальную квартиру оставлять им на разграбление. Чем больше комнат, тем дОльше Вас не найдут)) да и вообще всю цитату вполне могла написать я в плохом настроении. но это ж не я, правда? :blush:

Нет, но такой же теоретик розовоочковый :lol:

Ага, дети - это субстанция, которая занимает весь объем жилища независимо от объемов этого самого жилища.

1 лайк