Трольчатник

“Первое правило бойцовского клуба…”

Партнер, зараза, не выдирай мысли из-под пера!!! :lol:

Пункт первый.
Старшина всегда прав.
Пункт второй.
Если старшина неправ - см. пункт первый.

Автор чего?
Вот вы например автор своих сообщений, я своих и далее по списку.

лишнее доказательство тому что место этой теме всем_известно_где. Или даже создать новый подвид с названием типа Канализация

От модератора:
Отделено от этой темы.

Не надо “канализация”…обидно, это штука очень нужная-если подумать…:slight_smile:

И плавают там очень нужные вещи… если подумать:lol:

причем тут “плавают” то?

“Иногда… они возвращаются!” :girl_werewolf: И ТС это доказала. Так что наверняка вернется в третий раз :girl_werewolf:

ага, кровушки нашей испить

Судя по обещаниям искать пол жизни - пустить. :whats_up:

1 лайк

Потому что хватит и того, что нам с высококультурным дядюшкой Зивом приходится всю эту … терпеть в Беседке. А вы еще хотите, чтобы мы дали наш милый Трольчатник загадить :bud:

Ну почему сразу загадить? Просто освежить
:slight_smile: Трольчатник без таких тем - что то деревце без воды - чахнет просто на глазах.

А, вот вы где все! :slight_smile: А я думаю куда все пропали? =0

Еще пару таких залетов - и тему Трольчатник надо будет проапгрейдить до подраздела Беседки :lol:

ага, сначала найдет, потом пустит, а потом попьет, :girl_werewolf: и не жаль человеку пол жизни на такое тратить, да еще и писать об этом, :letmein: Nikaaaaaa, мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз:russian:

1 лайк

Капец, угораздило же пройти по ссылке.
zaramax, да на вас тут охоту можно сказать объявили. Пора оборону выстраивать!))

Ага, пора, у нас тут нет темы по самообороне от злыдней?:help::scratch_one-s_head:

1 лайк

Боюсь, что Вам помочь сможет только он

1 лайк

ziv, скажите пожалуйста, а вот название какого-нибудь населенного пункта или какой-нибудь географической точки - будет считаться матом или нецензурным выражением ???

думаю всё зависит какой смысл закладывать:)
например если написать сообщение:

Ребята привет!в заявку на DV 2013 как указать адрес? :
Большая Пысса (населенный пункт в Коми-Удорском районе) или Большие Пупсы (деревня в Тверской обл.)
думаю модераторы отнесутся с пониманием :slight_smile:

Других населенных пунктов или каких-нибудь географических точек не осталось на карте?
Будем специально выискивать и выставлять картинки с нецензурным названиями? (Нарушение уже было).
За ссылку в подписи ASAP

Нет, специально не выискивала, просто попалось на глаза, по-моему кто-то на facebook-е запостил. Показалось веселым - запостила.
Получила нарушение - так и не поняла за что. Кстати, когда еду на дачу - проезжаю, с вашей точки зрения, нецензурное название населенного пункта

Ссылку надо убрать из подписи!
Могу посоветовать одно, “проезжаю, с вашей точки зрения, нецензурное название населенного пункта”- проезжайте!

ziv, так я и написала, что проезжаю - не останавливаюсь.
А чем Вам не нравится моя подпись?

Перевод на английский:

мой муж в Америке 3год,он не один раз видел как шлепают детей сами Американцы,и на улице и в торговых центрах…