Трольчатник

у кого детки спокойные и послушные тот не поймет как быть и как сдерживать с себя с энергичным не послушным ребенком.у меня соседка дет.психолог.у нее маленькая дочка,воспитывала по технике не подавлять личность,девочка до такой степени привыкла к такой свободе во всем.что сейчас в 3 года не во что не ставит своих родителей. всех нас шлепали ремнем в детстве.наказывать нужно,но нужно перед тем как отшлепать объяснить за что .чтобы ребенку откладывалось что не просто так его наказывают и шлепают.я против конечно шлепанья в общественных местах,надо себя сдерживать.но я понимаю таких родителей,потому что очень тяжело себя сдерживтаь когда ребенок очень активный. например у моей мамы двое детей очень послушные.но когда родился у нее внук она была в шоке,наблюдая за его поведением и даже сама его отшлепала разок…у моей мамы ко всему прочему стаж воспитателя 20 лет.и она сама рассказывала что есть такие дети которым не возможно просто объяснить что нельзя.они понимают только когда уже их отшлепают.

до определенного времени в Америке так же практиковалось наказание розгами http://ru.wikipedia.org/wiki/����%…например на эти действия мое мнение негативное…как это? кто то еще имеет право кроме самих родителей,поднимать руку ,розгу и тд. на своего ребенка.

не забывайте.в Америке не просто не бьют,а убивают наших детей.

причин может быть много. Авторитет по факту рождения сходит “на нет” к определённому возрасту, если не завоёвывать авторитет чем-то другим.

всех нас шлепали ремнем в детстве.

Отучаемся говорить за всех. Меня не шлёпали. Моё детство прошло в советские времена и в семье с ОЧЕНЬ строгими правилами. Крапивой бабушка в деревне, бывало, грозила, но в руках у неё никогда ее не видели :slight_smile:

наказывать нужно,но нужно перед тем как отшлепать объяснить за что .чтобы ребенку откладывалось что не просто так его наказывают и шлепают

Без шлёпания у ребёнка уши заложены что ли? Или всё-таки родитель сам понимает, что объяснил словами ПЛОХО.

.я против конечно шлепанья в общественных местах,надо себя сдерживать.

Почему? Стыдно публично обозначить свою позицию?

но я понимаю таких родителей,потому что очень тяжело себя сдерживтаь когда ребенок очень активный.

“Тяжело” и “не хочу” - это сильно разные вещи.
Главное - хотеть сдержаться и перестать видеть в своём ребёнке врага. Остальному можно научиться. Но если самоутверждение важнее, чем свой ребёнок, то конечно можно продолжать сдерживаться на людях и отрываться дома до тех пор пока ребёнок не подрастёт и не покажет в ответ “зубы”… Лет в 12-15 это случается обычно. Хотя “умненькие” родители обычно к тому времени перестают пороть и шлёпать… Хотя обычно это самый “непонятливый” возраст…Вот ведь странно, не так ли?

например у моей мамы двое детей очень послушные.но когда родился у нее внук она была в шоке,наблюдая за его поведением и даже сама его отшлепала разок…у моей мамы ко всему прочему стаж воспитателя 20 лет.и она сама рассказывала что есть такие дети которым не возможно просто объяснить что нельзя.они понимают только когда уже их отшлепают.

В топку таких воспитателей! Преступность и не профессионализм. Вы вообще в курсе, что в России например, детей физически наказывать запрещено? Наказывать можно и нужно, бить - НЕТ.

1 лайк

Реинкарнация nika1985

3 лайка

за всех не надо говорить, ладно?

1 лайк

стандартная тема. как правило все эти “дипломированные” психологи мастера всех учить, только вот сами нифига не могут:-)

3 лайка

Вот-вот, после “замены” в детском садике всего лишь на один день таким “опытным” воспитателем лет 55, я свою дочу лечил от заикания. Притом, что ни у одного воспитателя до нее и после нее к моей дочке не было претензий, просто они знали не имея даже 10летнего опыта, как ее нужно просить или заставлять, без наказаний, “углов” и т.п.

3 лайка

:clapping::clapping::clapping: S vozvrazhheniem, Natalia , Nika i …bez vas my zaskuchali :clapping::clapping::clapping:

а че скучать? пирог пеките тыквенный, а то она придет, а пирога нэту…

1 лайк

Нет, определенно надо чтобы в трольчатник оставался доступ для забаненных:-) Никакой движухи! Никакого дня варенья!

//youtu.be/UdXyxILVl6Y

забаненным закрывается доступ вообще на форум, или только в отдельные темы?

вообще на форум. А вот если бы им оставался трольчатник - было бы много интереснее:-)

ну да, это точно… знаю один форум, где запрещают вход в отдельные темы особо буйным, полностью не блокируют. правда, не особо помогает, но у них же нет трольчатника! :slight_smile:

у нас в украине на мотофоруме есть такое специальное темко - канализация называется:lol:

Mikk77- вы байкер? Можно поподробнее ?

А что подробнее? Да, люблю я это дело. Но на мотоцикл здесь еще не заработал.

Не надо троллей даже в загоне. Столько грязи выплескивается - не здорово это. Да и сами они не адекватные люди.

1 лайк

а понаблюдать за схваткой неадекатов?:lol:

Мне и в реале не скучно. И потом убирать. :!