Трольчатник

vot jeto luchshe v kopilku.
A esli avto - ne sobstvennoe, a po gendoverennosti - togda mozhno? :slight_smile:
V US pochti vse ezdjat do dnja rodov. JA v tom chisle.

ты не боишься углекислых газов, которыми полнится машина?

nu, ja zhe ne zapihivaju shlang ot truby s vyhlopnymi gazami v salon mashiny…

Ну конечно, это же совсем другое дело! А еще, наверное, можно ездить в прокатном, зипкаровском, и, вероятно в краденном. Интересные пограничные вопросы - можно ли ездить в leased?

Кто вас, членов форума, знает… Я тут только за эту неделю такого начитался!

Мы в Канаду не раз ездили. Никаких вопросов не задавали.

I

Толи еще будет! Скоро май…:whats_up:

Не знаю, не знаю… У нас обычно как-раз к Рождеству увеличивается поток психов, самоубийц, и просто преступников. Больших и малых.

Скажите, а женщины-скалалазы не теряют способность к беременности? Перепад высоты и тд.?

V US pochti vse ezdjat do dnja rodov. JA v tom chisle.

Если вы так делаете, как и все остальные в США, это не означает, что это правильно. Просто делают от безысходности, тк декретный отпуск мизерный, и без машины никуда. :pardon:

Что хотят то и делают, беременность в большинстве случаев не болезнь. Моя мама будучи беременной двойней на 9м месяце свеклу на колхозном поле выбирала(могла и отказаться), после работы в бухгалтерии, в свое время. Это пожалуй похлеще чем посидеть за рулем комфортного авто.

Это пожалуй похлеще чем посидеть за рулем комфортного авто.

речь идет не о “посидеть за рулем”, а о рисках при аварии или экстренном торможении. Думаю, всем ясно, что в этих случаях есть риск для беременности и ребенка. Порой даже подушка безопасности в этом случае будет скорее опасна, чем полезна. Отсюда и рекомендация не ездить за рулем на последних сроках. А если ездить в качестве пассажира, то на задних местах, а не рядом с водителем. Но это уже другая тема. :slight_smile:

А можно беременным по лестница ходить? А чай пить? А на унитаз садиться? А на кровать? и тд. А то можно упасть, обжечься, опять упасть, снова упасть? Лучше всего - закончить временно жить - лечь в гроб, чтобы не вывалиться и лежаь, ждать окончания срока.

1 лайк

aga, aga, zavetnut’sja v prostynku i polzti v storonu kladbiwa, kak tol’ko poluchila positive pregnancy test.

A rabotat’ mozhno, poka beremennaja?

Ты, что, вообще с ума сошла? Как ты на работу доберёшься? Даже из дома работаь нельзя! К компьютеру, телефону, факсу не прикасаться! Даже дымовые сигналы пускать нельзя. дым, всё-таки. Можно только переговариваться старым способом - стаканчиками и верёвочкой. только акууратно - верёвочка может обвязаться за горло и тебе капут. Или живот. Тогда капут будущему ребёнку.

У модераторов забрали транслит? :wink:
Сашок и Люси, не передергивайте пожалуйста. Любят тут на форуме это дело, давно заметила:)))

Снегурочка, дайте людям пофлудить:detstvo: У них продолжается пятниЦЦЦо:russian::friends:

Беременность - это не болезнь. Ограничивать деятельность надо тогда, когда этого требует состояние здоровья. Во всем остальном нужна только трезвая голова и адекватный подход:)
Думаю, что это не новость для большинства;)

а кто говорил, что беременность, это болезнь?? =0
я писала только про последние сроки беременности. И про то, что садясь за руль на сносях, женщина рискует. Есть смысл рисковать или нет в этом случае - личное дело каждого.

и в роддом лучше пешком идти, а то вдруг в машине опасно. Да-да, прямо со с хватками пешочком, пешочком, все 20 миль. И к врачу 2 раза в неделю в последние недели беременности - тоже за 10 миль пешочком надо.

Снегурочка, вы мне скажите - у вас биологические дети есть? :slight_smile: просто для интереса, как прошли ваши последние месяцы беременности, если есть. Неужели вы сидели дома, в опасении - мало ли что…

А в метро и на автобусе ездить конечно куда безопасней, чем за рулем собственного авто. Боже, как же ум человеческий забит стериотипами.

Просто про какое-то дикое ограничение говорите - за руль ни-ни… Как будто женщина инвалидом становится, если беременной ходит. =0
А вообще это оффтоп. Тема по-другому звучит.:offtopic: Сейчас скоро модераторы будут всех ата-та!:whats_up:

Просто про какое-то дикое ограничение говорите - за руль ни-ни… Как будто женщина инвалидом становится, если беременной ходит.

Галина, вы читать вообще умеете? Если да, то перечитайте еще раз пост №65.

Снегурочка, вы мне скажите - у вас биологические дети есть? просто для интереса, как прошли ваши последние месяцы беременности, если есть. Неужели вы сидели дома, в опасении - мало ли что…

Нет, только приемные, 10 штук :lol:
Есть, ага))) можете даже не сомневаться в этом)) Последние месяцы беременности я сидела дома/передвигалась пешком/ездила на автобусе и поезде, на авто меня возил муж. При всем при этом я не вела себя как инвалид и не заворачивалсь в белую простынь. В роддом меня тоже везли на машине, на пассажирском месте. В Америке женщины наверное, настолько эмансипированные, что их даже в роддом никто не подвозит, везде и всюду сами? :wink:
Я говорила про вождение авто, а не про езду на нем. Читаем внимательно!
У некоторых на поздних сроках такой арбуз, что и сесть за руль очень сложно, уж не говоря про вождение и сохранность во время аварии.
Нелюбители стереотипов, млин… :lol:
На закуску: Мама для мам: Беременность за рулем

ПС в последнее время форум стал очень агрессивным. Особенно неприятно видеть агрессию со стороны модераторов. Давно не заходила сюда, заглянула, и чуть не съели со всеми потрохами:sensor:
Откуда столько электричества на форуме?! До 1го мая еще далеко вроде, или у всех дружно пмс?!
Надо валить отседова, покуда жива :lol::lol: