Трольчатник

Ну, ок, ок, ты права - это я сделал специально.

У некоторых на поздних сроках такой арбуз, что и сесть за руль очень сложно, уж не говоря про вождение и сохранность во время аварии.
ну, у меня был “арбуз”. Но сиденье за беременность ни разу не передвинула назад, и не стала более опасной для окружающих.

Найдите Lucy на картинке:

вы действительно не понимаете о чем речь, или просто прикалываетесь??
речь идет не об опасности для окружающих, а о безопасности самой женщины ее будущего ребенка.
умываю руки…

то есть, после того, как ребенок родится, он никогда не будет ездить с вами в машине - опасно для жизни. Когда кормите грудью, пролактин в голову бьет очень даже, так что забываешь свое имя. А от недосыпа все из рук валится. То есть, из-за этого, вы машину водить не будете, пока не закончите кормить грудью - опять же, опасно для вашей жизни и жизни ребенка в вашей машине. То есть, примерно год муж будет вас возить на машине, или будете с ребенком переться на общ. транспорте. Или если мужа нет - опять же на общ. транспорте или пешочком.

Так и до абсурда недалеко.

все вышесказанное -снова ваши домыслы, я ни слова не говорила об этом :pardon: А фантазия у вас богатая, согласна :slight_smile:

Здравствуйте. Как получить вид на жительство в Самоа/как стать гражданином Самоа? Какой финансовый минимум необходим и т. д. Интересует любая информация. Хочется всё таки жить в раю… а не в аду. Благодарю.

Вы блондинка?

1 лайк

Ну почему нельзя сказать “Спасибо” много раз за один раз!? :lol::lol::lol:
Fatboy :flo: Хотя я блондинка

1 лайк

:lol::lol::lol: судя по нику - блондин)))))

Только очень бледный:)

ну почему сразу блондин, ясно же написано - голубой :*

1 лайк

Goluboj blondin:lol: I jeto kruto

оформите пожалуйста голубому гражданство Самоа без очереди :med_personal:
Сегодняшним числом.
Thank you

Блондинка(о) - это не цвет волос, это состояние души :slight_smile:

2 лайка

Отличная идея! Собрать всех голубых на райском острове.
Только по климату лучше подойдет Муруро́а. Южная часть Тихого океана, великолепный климат, Полинезия одним словом …
И попросить всем миром Францию отменить на один разочек мораторий :lol:

Slozhno ne soglasit’sya:drinks:

1 лайк

Голубой блондин, со зрением минус восемь (судя по размеру шрифта). Мечта накачанной брюнетки…

2 лайка

Брюнета;)

1 лайк

Не останавливайтесь! Так интересно!
Может ли беременная женщина закрутить/открутить водяной кран?